В 2018 году Саша Бортич, 23-летняя на тот момент актриса, развелась со своим первым мужем — рэпером Меззо (Вячеславом Воронцовым). Сколько точно продлился брак, понять сложно, так как пара ничего не афишировала. Ясно лишь, что не дольше года.

В интервью Саша всячески избегала тему развода и только в "Нежном редакторе" сказала, что после такого брака к замужеству ее больше не тянет. 

Бортич и Воронцов:

После развода Саша, которая обещала ничего личного не показывать публике, начала активно делиться фотографиями с новым бойфрендом. Им оказался Евгений Савельев, сын Валерия Савельева - главы инвестиционной группы AVS Group и члена палаты представителя Заксобрания Свердловской области. 

Последняя опубликованная фотография в Инстаграм стала поводом для разговоров о втором замужестве актрисы. В комментариях, во всяком случае, поздравляют актрису со свадьбой. Судите сами:


 

Хотя я больше склоняюсь к помолвке. 

В любом случае - поздравляю. Этого мужа мама скорее всего одобряет. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бортич снова вышла замуж?

13:06, 24 февраля 2019

Автор: buloshnaya

Комменты 72

S

После такого на брак больше не тянет?! А говорила тогда -ой,я вся в любви,такая любовь,такая любовь...вот зачем языком молоть?Никто же не тянет за него...

F

Внешне хорошенькая. Замуж, так замуж) Привычка жениться))

Комментарий был удален

Аватар

Славянская внешность, круглолица, глазки голубые, блондинка, есть за что подержаться... Нос подпортил ей вид, как поломанный в спинке, грубый. Пока молода, дерзких оторв неблагополучных изображает из фильма в фильм. Благополучные пока выходят слабо.

Аватар

В сериале Торгсин можно ржать над Бортич в каждом кадре. Анна Чиповская рядом с Бортич - просто Смоктуновский. В Обычной женщине Бортич слава богу играет просто себя, поэтому не придраться. Но в торгсине надо было играть, как играют актеры, с перевоплощением. И тут она просто провалила фильм.

Подождите...