В это раз первоначальная идея заключалась в том, чтобы Линдси Лохан попиарила новый молочный коктейль, который назван в честь нее и будет теперь включен в меню сети Millions of Milkshakes в Западном Голливуде. На презентацию коктейля имени себя Лохан заявилась в весьма неряшливом виде. Платье, несмотря на его XSS размер, ухитрялось сваливаться с тощей Лило, открывая со все ракурсов обзор на ее грудь. В таком виде мисс Лохан предстояло мешать коктейли на глазах у публики. Тем не менее, было ясно, что некоторое сходство с бомжем не мешает Лило искренне радоваться вниманию десятка фанатов и папарацци. Эксперты неоднозначно оценивают шансы мисс Лохан реанимировать свою карьеру с помощью пассов руками и миксера, но единодушны в одном: от коктейля имени Линдси Лохан смогут, наверное, похудеть даже мамонты. По крайней мере, они должны от него худеть, если название коктейля не врет о его свойствах.

image
image

Звезда на час: после провала затеи с леггинсами Линдси Лохан переключилась на молочные коктейли

image

Галерея: Линдси Лохан 23 июля на промо-акции в Millions of Milkshakes:

Подпишитесь на наш
Блоги

Коктейль имени Линдси Лохан

05:30, 25 июля 2009

Автор: navicella

Комменты 13

Аватар

Ну зачем - ЗАЧЕМ - это платье - эта заношенная растянутая ночнушка???? Срочно за шкирку - и переодеть! Ну и помыть-причесать заодно :)

Аватар

вечно непромытая и обдолбаная :(

Аватар

Ужааааас!! Я бы точно не стала пить коктейль....тот который назван в ее честь, и тем более тот, который она сама приготовила......кошмар какой-то....а ведь такая хорошенькая была.....((((

Аватар

буэ так и тянет проблеваться..фу(((

Аватар

Жалкое зрелище(она ведь так молода)......

Подождите...