Майкл Джексон — король поп музыки. Не сам он себя так назвал. Этот титул дали ему миллионы фанатов по всему миру и коллег, среди которых ему не было равных.

Он его заработал! Ни один исполнитель в истории музыки ни создал таких грандиозных продаж, как он. Ни один исполнитель в истории не получил столько наград и признаний, сколько получил Майкл Джексон.

Ни один исполнитель в истории не притягивал к себе столько внимания и не создавал такой массовой истерии, как он. Никакой другой исполнитель в истории не сделал столько для благотворительности, как он. Не было такого прежде, не будет позже. Он единственный в своем роде.

Майкл стал суперзвездой в возрасте, когда другие дети изучают алфавит и как посчитать до 20. Он родился 29 августа 1958 года.

Из девяти детей в семье он был седьмым. Майкл и его старшие братья (Джеки, Тито, Джермэн и Марлон) оказались в центре внимания, когда их отец, Джозеф Джексон, рабочий сталелитейного завода в Гэри, штат Индиана, создал группу из сыновей. Он назвал их «The Jackson 5»

Несмотря на то, что Майкл был самым молодым, сразу стало ясно, что в нем есть что-то особенное. Вооруженный волшебным голосом, зрелый не по годам, он очаровывал толпу обаянием, которое конкурировало с любым конферансье.

Фото с «Victory» тура

«Bad»

«Dangerous»

«HIStory»

«В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить». Майкл Джексон

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Джексон

03:01, 25 июня 2010

Автор: dudana

Комменты 22

Аватар

я была совсем маленькой когда первый раз посмотрела его концерт и и до сих пор помню это ощущение невероятности..как будто это и не человек вовсе а что то фантастическое..и помню как плакала когда первый раз увидела клип на песню earth song..очень жаль что он умер таким молодым..надеюсь где бы он не находился он сейчас очень счастлив..))))))Майкл ты лучший..)))

Аватар

Человек-легенда, кумир миллионов, король, вот действительно, КОРОЛЬ, КОРОЛЬ МУЗЫКАЛЬНОГО МИРА!!! Его голос, его песни, его танцы, всё, что раньше слушала и танцевала с улыбкой, теперь воспринимается иначе, слышу голос и всё... Слезы наворачиваютя, комок к горлу, мурашки... Обожаю тебя, Майкл!!! Пусть земля тебе будет пухом... Я знаю, ты на небе, всё видишь и всё слышишь... Вечная память... Покойся с миром...

Аватар

Большая умничка и несчастный человек

V

как летит время. уже целый год прошел.. помним..

B

Добрый, талантливый, щедрый, гениальный. Настоящий король!!! :(((((((((((((((((((

Подождите...