По информации «БИЗНЕС Online», миллиардер и владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович в феврале инкогнито провел неделю в Казани.

Повод для визита олигарха в Татарстан – популярная процедура детокса в комплексе «Лучано». В кругах отечественной, да и не только, элиты у спа-центра сложилась твердая репутация лучшего в России и одного из лучших в Европе по качеству подобных процедур.

Роман Абрамович на предпремьерном показе спектакля "Стиляги" в театре Наций.

Вокруг приезда олигарха тут же появились слухи, что он занимался не только здоровьем.По данным источника  целью приезда Абрамовича могло быть обсуждение возможного приобретения казанского «Рубина».

На данный момент клуб испытывает серьезные финансовые проблемы: он должен некоторым футболистам их зарплаты и компенсации за трансферы другим командам. Из-за этого «казанцы» расстались с рядом достойных спортсменов.

Но интерес Абрамовича мог лежать и в другой плоскости. В первой половине февраля в Казани находилась и Юлия Пересильд, которая принимала участие в сьемках фильма "Зулейха открывает глаза".

На протяжении почти двух лет ходят упорнве слухи о романе актрисы Юлии Пересильд и Романа Абрамовича. Подогревает их то, что бизнесмен в последнее время явно стал больше интересоваться отечественным кино. А недавно Роман выступил спонсором фильма с участием Пересильд в главной роли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович в Казани

14:47, 23 февраля 2019

Автор: zaida

Комменты 105

X

Ой, в моем городе, нежданно))) А Лучано, действительно пользуется популярностью у отечественных звезд)))

Аватар

И где фотографии До и После?)

Аватар

А что за процедура детокса такая эксклюзивная, что сам Абрамович?

F

"семья" живее всех живых и стальевич вон, пышет здоровьем, судя по фото , всегда поддержавют друг друга , так сказать- локоть в локоть, плечо в плечо идут )

Аватар

Живу в Казани - последняя, наверное, узнаю всякие такие новости, Зулейху только издалека видела как снимают. Вот она - рутина будней, даже по сторонам смотреть некогда

Подождите...