Поскользнулся и сломал ногу 18 числа, но рассказать об этом решил только вчера по завершении своего шоу в Санкт-Петербурге. Двойной перелом, нога по цвету похожая на светофор, обезболивающие.

Далее из его инстаграма от первого лица:

Сегодня мы отыграли потрясающий концерт ПланетаБилан в Санкт-Петербург! Но то, какими силами он дался - знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе! Отчёт за мной! Спасибо за силу, которую вы мне дали сегодня - это было НЕЧТО!

От себя хочу пожелать Диме скорейшего выздоровления. Не отменять шоу это, на мой взгляд, было спорным и очень волевым решением с его стороны. 

Всем здоровья и равновесия!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу Димы Билана со сломанной ногой.

03:58, 23 февраля 2019

Автор: Irina_barina

Комменты 65

Аватар

Плоховато выглядит, если честно(

Аватар

Очень странное решение. Судя по описанию, перелом там серьёзный и чем чреваты промедления с операцией, только медикам известно, но даже и обывателям понятно, что ничем хорошим. Любовь к зрителям перевесила перспективу осложнений, возможной хромоты на всю жизнь и прочего? Скорее поверю, что дело в Яне и неустойке и последующего желания пиара на этой теме. Инстинкт самосохранения очень сильная вещь и явно перевешивает любовь к поклонникам и все такое прочее.

Аватар

С одной стороны, здоровье всегда важнее работы, даже если работа - супершоу. С другой - зал раскуплен, аренда зала оплачена. Люди едут некоторые из других городов (наверное). Перенос даты это стопроцентно потеря части выкупленных билетов (люди сдадут) и потеря денег по аренде зала. ХЗ, может, Билану там не так много и достается в итоге, и деньги терять очень невыгодно... Ну и ответственность перед людьми - да.

K

Дима мне очень нравится, жаль его. Много раз была на его концертах, энергетика потрясающая. Ещё в 2000х как то была в течение месяца на его концерте и джастина тимберлейка. Так вот если не брать в учёт декорации, то по отдаче скажу, что они на одном уровне.

K

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Столько восклицательных знаков))) Дело же в продюсере и деньгах. Даже объявлять не стали перед концертом, тк танцы часть шоу

Подождите...