..

------------------ 

"Мы тут обсуждали, а чтобы в подобной ситуации хотела я.

Ну, начнем с того, что я бы в такой ситуации не оказалась. Я бы никогда не вышла замуж за человека, который мне физически неприятен. Я так устроена, что ни при каких обстоятельствах я не могу лечь в постель с не моим "сексуальным типом". Это крайне выгодное предприятие, ежели женщина умеет трахаться нелюбя, но мне всевышний этих способностей не дал.

Далее, я КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлю измен в браке. Я Игорю бы яйца открутила, (и откручивала при попытках флирта с посторонними). И сама себе бы не позволила, и не позволяю. Не терплю легких на передок баб. Если ... чешется, то надо разводиться. А порочить честь приличного любящего человека, .... по периметру, это прямо вот фу.

Любой человек имеет право влюбиться в другого или другую. Но тогда он должен прийти и честно сказать: я полюбил/полюбила. И уйти. Нельзя съедать чужое право быть любимым. Когда Игорь засомневался, а любит ли он меня в самом деле или нет, я немедленно завопила: уходи, принимай решение прямо сейчас, не смей лишать меня права быть любимой. Меня может полюбить кто-то еще! Ради бога, если вдруг сомневаешься в любви, то уходи. Не смей лишать меня права на любовь. Я не могу каждый день натыкаться на человека, который меня не любит.

И я сама не считаю себя вправе лишать права на любовь кого-то еще. Я никогда не смогла бы зажрать чужой век, выйдя замуж не по любви. А вдруг его бы кто-то полюбил, а я тут валентность занимаю. Но нарциссам это не понять, конечно.

Если бы я была ВЫНУЖДЕНА выйти замуж не по любви, ради сохранения жизни, например (поляки некоторые женились на еврейках, чтобы сберечь их), то 1) я бы мучилась чувством вины за то, что я сгубила чужой век. 2) если бы нелюбимый муж нашел бы себе любящую женщину, то я бы с радостью его отпустила, с меня бы это сняло чувство вины. В этом случае, правильно и порядочно было бы сказать так: 
Я всю жизнь жила у тебя, как у Христа за пазухой. Я не умею работать и зарабатывать деньги. Я старая и не найду себе другого мужчину, (хотя в православной церкви в Америке навалом неженатых ..., можно и найти, если не быть, конечно, алчной и злобной уродкой). Пожалуйста, дай мне столько, сколько ты считаешь справедливым.

И хороший, благородный мужчина, даже уходя от бабы, которая зажрала его век, все равно бы оставил. А уж если бы он сам предложил половину, то надо было хватать, целовать ему руку, падать на колени и бежать, пока не передумал. Бежать молиться за него, ставить свечи за здоровье. И пытаться остаться с ним в хороших отношениях. Потому что такой великодушный человек это ценность вневременная.

____
Я тут увлеклась детективными расследованиями. Вычисляли тут субличности женщины Исдален,например. Вот вас ребус. Что объединяет таких, казалось бы, далеких друг от друга мужчин, как Павел Гусев (глава МК), Александор Елагин (художник), Борис Кампов-Полевой (психотерапевт), Михаил Крук - ресторатор и галерист, безымянный (пока) художник из Болгарии? У меня прямо чешется, так хочется разгадку написать. Но подожду пока. Посмотрим.

рs ...- нецензурные выражения 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена. Хроника

00:26, 23 февраля 2019

Автор: polinnach

Комменты 229

Аватар

Ахахахахахахахахахаха. Это пожизненная содержанка будет писать про б-вала и не работала? Сама на каких прокатных станах-то подвизалась?

A

Какая же злобная и непоследовательная тетка эта божена... отпусти уже и забудь . Работай и живи на свои заработанные деньги! Если ее новоиспеченный муж не разводился и не делил со своей бывшей и их совместными детьми честно заработанное , а теперь с подачи этой жабы начал вдруг сутяжничать, то понятно кто его довёл до капельниц и приступов . Вот же дочь аптекаря , она и есть дочь аптекаря . Фу

Аватар

Бедный мужик, окружили со всех сторон.

Аватар

Божене надо ходить по улице с транспарантами своих перлов. Например, "Не занимай чужую валентность!"

Комментарий был удален

Подождите...