Ещё на прошлой неделе наши новостные ленты были заполнены до неприличия милыми парами и рекламой соответствующей продукции к ДСВ. Но даже этот праздник любви и коммерции не смог спасти пошатнувшиеся союзы некоторых звёзд. Но расставания, как известно, не всегда подразумевают печаль и боль. Иногда – это хороший стимул взяться за ум и бодрым шагом направиться на встречу новому счастью. Пожелаем же нашим разбитым сердцам, побыстрее оклематься и вернуться в строй.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Никогда не любила эту семью. Но Instagram с завидным упорством показывает мне фото самых известных сестёр и их не менее известных частей тела, посему спрятаться и скрыться не так просто. Поэтому, будучи человеком эмпатичным, отзываюсь и рефлексирую. Ещё весной прошлого года, поклонники клана Кардашьян были возмущены тем, что Тристан изменил своей подруге, находящейся на последнем месяце беременности. Согласитесь, поступок не делает ему чести. Но шумиха как-то быстро улеглась, все отвлеклись на рождение их дочери – Тру. Простила? Вроде бы, да. Зачем? Ради сохранения семьи? Вероятно. Но, как обычно происходит с серийными изменщиками и гуляками, через время ситуация повторилась снова. Да ещё и при большем накале страстей. Спортсмен изменил Хлое с лучшей подругой её младшей сестры – Джордин Вудс – если не ошибаюсь, она модель plus size, дочь богатых родителей и тусовщица, всё как положено. Хлое разместила в сториз несколько грустных философских цитат и решила расстаться с отцом своего ребёнка. По-моему, вполне разумное решение, которое стоило принять еще в прошлом году. Удачи Хлое и…лучших мужчин. А Кайли – более надёжных подруг.

Леди Гага и Кристиан Карино

В сети активно обсуждают то, что Леди Гага неровно дышит к своему партнёру по фильму «Звезда родилась» - Брэдли Куперу. Творческие люди – они такие, роман на съемках закрутить – это пожалуйста. Но пазлы не складываются. Если Ирину Шейк подозревают в «бородатости», неужели Брэдли понадобилась и вторая борода? Вернее, даже третья. Хотя, с другой стороны, Гага как и АБ всегда нежно относилась к геям. Но мне всё это кажется далёким от реальности, а их расположение друг к другу – просто продвижение фильма. Возвращаясь к менеджеру, оставшемуся не у дел: надеемся, что сердце Карино не разбито, ведь Гага сама сообщила, что чувства рассеялись как дым, и пара рассталась безболезненно для обеих сторон.

Закари Куинто и Майлз Макмиллан

Это была настоящая ОТП в лучшем значении этого слова. За тем, как мальчики выгуливали своих собак с умилением следили не только фанаты Куинто-Макмиллана, но и большая часть негомофобного интернета. Всё было красиво, со вкусом и «по-настоящему». Отношения длились 5 лет и казалось, что так будет вечно. Но, увы. Парни разбежались, судя по всему в начале этого года. Поклонники в шоке, но успели разделиться на 2 лагеря – один за Закари, второй – за Майлза. Расставания пока никто не комментировал и вряд ли поступит официальное заявление. Причина брйкапа – так же неизвестна, но на тумблерах-мумблерах поговаривают, что любвеобильный Зак изменил своему другу и вообще выступал за открытые отношения. Вот так.

Адриана Лима и Метин Хара

Красавица-модель и ветеран Виктории Сикрет, Адриана Лима рассталась со своим турецким бойфрендом- Метином Хара. Пара была вместе больше года, отношения развивались хорошо – по крайней мере так нам показывала модель в своём Instagram. Хара не имел отношения к шоубизнесу и занимался писательством и коучингом. К сожалению, 29 января текущего года поступило официальное подтверждение того, что пара больше не вместе.

Ричард Мэдден и Элли Бамбер

Заставляющий трепетать девичьи сердца Ричард Мэдден, по слухам разбежался со своей подругой – белоснежкой Элли Бамбер. Хотя официального подтверждения размолвки не поступало, фанатки Ричарда ликуют в социальных сетях, и вместе с журналистами уповают на тот факт, что все последние церемонии актёр посещает в гордом одиночестве, а получая Золотой Глобус актёр выразил благодарность семье и друзьям, позабыв о девушке. Может, просто разволновался?

Джиджи Хадид и Зайан Малик

Эти двое уже успели всем изрядно поднадоесть. Учитывая то, что сёстры Хадид по узнаваемости наступают на пятки сёстрам Кардашьян, частота их появления в СМИ просто зашкаливает. Поговаривают, что пара окончательно рассталась после новогодних праздников. Не знаю, стоит ли сожалеть, ведь бурные отношения и выяснения – это, безусловно, весело, но быстро надоедает. Остаётся надеяться, что Белла не будет снова расходиться с Абелем ака Викендом.

Ну а про Безосов уже всё знают и всё подсчитали.

Хорошей пятницы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Крушение ОТП и других пар: от Куинто до Кардашьян

21:40, 22 февраля 2019

Автор: Itmustbetrue

Комменты 51

Аватар

Простите, а как расшифровать ОТП?

Аватар

Может Майлз и похабный Зак еще сойдутся( плак(

Аватар

Так нравилась пара Зак и Майлз...очень жаль, что расстались(((

Аватар

Захар, ну ты чё? Мне нравилась их пара с Майлзом. Так смешно, расстались куча гетеросексуальных пар, а обиднее всего за геев.

Аватар

А что такое ОТП? Майлз красавчик.

Подождите...