Михаил  Терехин:

Ну не все же с отдыха и из спорт зала фотки выставлять  #адвокат #адвокаттерехин #уголовныедела #гражданскиедела #суд

Просто потому что я здесь оооочень себе нравлюсь  #адвокат #уголовныедела #fitness #man #адвокаттерехин #михаилтерехин

Курбан  Омаров:

Не слушайте псевдо-мужчин, которы проповедуют дерзкое отношение к женщине. Так ведут себя только слабые персонажи. Типа крутой «подпрессовываю» свою, чтоб пацаны видели какой я жесткий. На до не на них смотреть, а в сторону семь, детей, это и есть настоящая жизнь. Только сильный мужчина может позволить себе показать свои чувства, быть настоящим. Искренне любите женщин и ваша жизнь будет наполнена счастьем.

Когда я прошлом году участвовал в Лидерах России, то мне встретился там парень, который каждое задание записывал себе, но не всегда решал. В перерыве я не выдержал и спросил, зачем он это делает. Оказалось, что парень (звали его Костя) работает преподавателем в институте и пошел на конкурс не ради победы, а чтобы подсмотреть методологию. И потом уже у себя выбирать среди потока наиболее одаренных студентов. В этом году два полуфиналиста Лидеров России реализовали такие же курсы, но только официально в Ульяновске. Учат студентов основам бизнес-проектирования. Получается, что ушло в народ с пользой.

Жизнь нежданных волнений полна Может завтра схоронят тебя...

Утро субботы началось с костюма в 8 утра. Даже на собственную свадьбу просыпался позже. В 10 был уже в корпоративном университете Сбербанка. Был поражен самому зданию. Реально не совковые парты, аудитории и прочие актовые залы, а инновационный комплекс для обучения. Там как раз сегодня проходил полуфинал Лидеров России. Я в статусе полуфиналиста прошлого года, поговорил заодно полчаса с участниками. Что могу сказать... За год выросла организация, но и люди поверили, что конкурс не показуха. Общались с парнем, зовут Владимир Котов. Он сам финансист, жил долго в США, сейчас работает в Лондоне инвест-менеджером. В портфеле капитал инвесторов на $200 млн. Даже если приукрашивает, все равно парень в теме, жизнь удалась. Но понадобились новые вызовы. По совету отца подал заявку в Лидеры России. Говорит, что в начале был дикий скепсис - тесты, лекции и все такое. Потом начал вникать, сейчас уже в полуфинале и видит, что его мозги нужны нашей стране здесь и сейчас. Кроме шуток, если победит, готов вернуться обратно и дальше себя реализовывать на Родине. Дело не в бабках или связях, а в возможностях. Выводы делайте сами, живая история за сегодня.

Реакция мужа, когда жена выставила фото в купальнике 

И пусть весь мир подождёт

Москва я не скучаю

Ксения  Бородина:

Когда муж сказал выбирай, какие хочешь. угадайте , что выбрала.

Давайте немного помечтаем и представим, какой была бы ваша жизнь, если бы вы выбрали другую профессию? Например, из офисного работника превратились бы в биолога? Вам кажется, что звучит неправдоподобно? Вот Даше @daryasemm мечтать не нужно, она уже стала фермером, бросив бухгалтерию, почитайте ее историю, очень мотивирует. Да и вообще, если вам что-то не нравится - не ждите у моря погоды, меняйте. Чем быстрее, тем лучше и счастливее станет ваша жизнь после. Как думаете, а какая профессия подходит мне?) Пишите свои варианты в комментариях, вдруг найду вдохновение и поменяю все 

Ещё каких-то 3 недели и мне 36 лет!!! Наверно это цифра должна меня пугать, но мне кажется , ещё не время пугаться. На молодость организма работает не только правильный образ жизни, но и мышление, в этом я точно уверенна! Есть женщины, которые обожают ныть какие они уже старые,хочется в этот момент их палкой стукнуть и сказать не порть мне возраст « биологический возраст» и календарный -две абсолютно разные вещи!!!Я просто люблю свой возраст. Конечно же, я довольна тем, чего я к этому возрасту добилась. Есть вещи, которые ты уже себе позволить не можешь, но зато в то же время ты можешь позволить себе всееее)))) я чувствую себя на 28-29 лет не больше, но возвращаться в то время я бы не хотела, потому что мне хорошо здесь и сейчас ️. а на какой возраст чувствуете себя вы?! Сколько вам?

Пока мы тут отдыхаем, вчера было важное событие. Президент в послании Федеральному собранию высказал несколько насущных вопросов. Один из них меня волнует и о нем я уже писала - про мусор. У нас куча свалок, которые мешают людям жить, если и ставят контейнеры для разделения мусора, никто его все равно не делит! Надеюсь, что хотя бы на таком уровне слова подействуют. Почему-то другие страны могут решить этот вопрос, а у вас надо, чтобы президент давал поручения, только тогда начинают что-то делать

Как же хорошо. Я так ждала тебя.. Тай

Мария  Погребняк:

Девочки, хочу вам рассказать о новом препарате биоревитализации-Profhilo, кто-нибудь уже делал его? У меня возле глаз стали появляться мелкие морщинки, чтобы их убрать - я редко, но подкалываю ботокс в эти зоны... В @elastobeauty это проводят со специальной методикой «Техника Живого Лица» когда мимика полностью не убирается - это важно, чтобы лицо оставалось естественным... и при этом дают рекомендации, что делать, чтобы часто не повторять эту процедуру. 

Вчера была на презентации нового российского сезона нашумевшего реалити «Беременна в 16»на телеканале Ю @uchannelrussia. Реалити покажет реальные истории девочек, живущих в разных городах России. Им всего 16! Но они слишком быстро повзрослели. Какого это - преодолеть страх и всё рассказать родителям? А что скажет парень? Бросит или предложит выйти замуж? Как пережить осуждение общества? Но главное, им предстоит сделать выбор, который навсегда изменит жизнь.Лично мое мнение, если так случилось и ваш ребёнок собирается стать родителем в 16 лет, то вы обязаны поддержать своего сына или дочь! Ругать уже поздно, дело сделано, раньше нужно было разговаривать на эти темы! А сейчас в такой ситуации нужна поддержка! И ни в коем случае не делать ️️️аборт!!! Этот шаг может сломать жизнь вашему ребёнку! Могут случиться осложнения и ваша дочь никогда больше не сможет познать чувства материнства, да и всю жизнь жить с таким грехом!‍️ Девочки, в каком возрасте вы забеременели? Я в 18)

Я в предыдущем посте написала, что первым ребёнком забеременела в 18 лет! На что многие ответили: совсем не нагулялась? Можете мне ответить, что для вас означают эти слова? Я считаю, что для женщины самое главное- стать матерью и хорошей женой! Создать полноценную семью

С моей душой! С моей девочкой @buzova86 Нам всегда хорошо вместе

Ольга  Бузова:

Сегодня с моим визажистом немного поэкспериментировали , поставила задачу, чтоб макияж был нежный и лёгкий, с акцентом на губки 

Когда нет выхода....

Моя душа ️️️ @mariapoga_  такие редкие, но самые душевные встречи.жду вас с Погой @poga8 10 марта на своём концерте в Екатеринбурге

Только закончили снимать шоу #ББ , а Кадони зараза, так и не сделал мне комплимент. Я говорю ему, что сегодня я цветочек , а он мне, какой ты цветочек, ты москитная сетка  .А у вас какие ассоциации с моим образом сегодня? 

Стартовал мой большой тур #бузоватур2019 . Громко Начали в Кирове и Сыктывкаре .Я безумно соскучилась по сцене и по Вам мои хорошие, я очень рада , что смогу приехать во многие города и увидеть ваши улыбки. До встречи на моих концертах. Жду всех своих 23 февраля в Серпухове, клуб Корстон с любовью Ваша Оля .

Лиза  Адаменко:

Stay warm

One Erdinger please

My problem is that I can’t stay mad. I always end up forgiving people even when they don’t deserve it.

Мишаня:

Цвет в одежде создаёт нам настроение , это факт ) Сегодня я вышла в этом костюме  и я так уверена в себе.  Оранжевый это цвет радости и оптимизма. Ученые заявляют, что длительное созерцание оранжевого цвета компенсирует суточную дозу витамина С. Оранжевый формирует ощущение благополучия и позитива, он придает энергию и поднимает настроение. Этот цвет не рекомендуется использовать в бизнес среде, только если ваш бизнес не связан с творчеством и креативом( как у меня сегодня) Символизирует творческое начало, воодушевление, уникальность и активность. Пробуждает аппетит ( о да!) Выбирайте оранжевую одежду, если нужно поднять настроение.

Активность в инста определяется лайками , неужели так жаль щёлкнуть два раза по экрану ) Я ставлю лайк не всем , исключительно если нравится фото. Фото не нравятся мои ? Или вы хотите что бы я писала длинные посты информационные?)

Как же на меня смотрели люди на улице в этом костюме . Честно сказать люблю внимание , но когда я выгляжу супер и в ответ я всегда улыбнусь.

Тусоваться и бухать не только вредно но и не модно уже ) Сколько же много девочек красивых , кто на спорте , вегетарианстве и вообще живут и думают красиво ) И листая ленту я наслаждаюсь видя таких девушек. ️ Лицо после алко выглядит не айс согласны ? Как и мышцы , которые дряхлеют , после ночи в клубе от сигарет и всего остального  Скажу одно , да меня поменяло) И месяц на детоксе без вина и домина, явно дают свежий вид и душевное крутое, волшебное состояние. Не буду больше выпендриваться , фото сет сделали для линии худи и футболок .Что бы напоминать себе.  Как думаете что в этих стаканах ?)

Лена  Ленина:

Самый большой писк сезона у модниц в этом году - принт зебры! Он сексуальный, экзотический, модный и стильный. Но важно соблюдать несколько правил. Первое: в образе не должно быть больше одной вещи этого знойного принта, иначе легко перейти границу между вульгарностью и эротикой))). Второе: неправильно сочетать в одном look несколько анималистических принтов - зебры, леопарда, жирафа, тигра или коровы))). Иначе можно стать похожей на лоскутное одеяло))). Не стоит мешать зебру и с цветочными принтами, горохом или клеткой. Ваш образ - не винегрет))) Такая эклектика тяжело воспринимаются и считается нарушением правил хорошего тона в одежде))). Если правильно с ней обходиться, принт зебры идеален! 

Многие спрашивают, кто делает мои образы))) Отвечаю: я и большое число разных талантливых стилистов))) Я люблю экспериментировать с новыми гениями))) С парикмахерами, вообще, стараюсь перезнакомиться пошире (со всеми из гениальных), чтобы как-нибудь провести конкурс на лучшую креативную причёску и привезти посидеть в жюри Леди Гагу)))) Поэтому стараюсь менять парикмахеров почаще, чтобы найти самых лучших для будущих перформансов)))

Айза:

Всем привет)) я еле еле отодрала себя с кровати  и еду на работу) работать на Бали это преступление)  но уже не отвертеться))

Верьте в чудеса, не только плохое случается в нашей жизни. Помните малыша, который 35 часов пробыл под завалами дома в Магнитороске? Там вот на этой неделе Ваню Фокина выписали с мамой из больницы. Самое главное, что малышу сохранили ножку, которая была очень травмирована. Врачи, которые помогли Ване, вы настоящий герои. Желаю семье Фокиных здоровья, счастья и скорейшего восстановления! 

Простите за мою эмоциональность)) я просто дикая)  не всегда поступаю умно, но жизнь показывает, что доброту принимают за хер пойми что) и да, как говорят мне мои друзья: Ты лучший друг и худший враг)  я же стрелец)) скандальная дрянь! Но не врунья)) ️ спасибо всем кто меня поддержал!! Вас очень много!! Спасибо что успокоили! И позволили выговориться! Да, иногда нам всем это нужно делать) пусть не всегда получается это делать корректно! ️ этой красивой фотографией прошу простить меня за негатив, я не имею права портить вам настроение! И втягивать в глупые бабскии истории. Надеюсь этот цирк хотя бы ненадолго отвлек вас от ваших проблем  и вы со стороны увидели человеческую тупость) это я про себя 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

17:38, 22 февраля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 114

Аватар

Адаменко с закрытым ртом невероятно красивая.

Аватар

Айза отодрала себе на кровати, омг, это как?)

Аватар

Мужики Бородиной просто дно. Что один, что второй — напыщенные нули с одной извилиной. Кто танцует Адаменко нынче? Красивая девка. странно, что ее никто не выгуливает из состоятельных кротов

B

Кем Айза работает на Бали, что уже не отвертеться?

Аватар

Бездельник Курбан, известный только тем. что живет с ведущей Дома-2, - среди "лидеров" России? Что за убогий конкурс. С Погребняк во многом согласна. Если семья не нищая, дочь уже беременна, ну что сделать, поздно уму разуму учить. А аборт в таком возрасте может и жуткими последствиями обернуться, да и вообще дело это спорное с моральной точки зрения, если и есть финансовая возможность воспитать. то пусть рожает, орать и ругать уже бессмысленно. "с акцентом на губки " - бл, щас прям стошнит розовыми драже! Мишан правда не понимает. что в спортивном костюме цветы вырвиглаз и в белых сапогах на шпильках она выглядит как из села 90х, а не "круто"? ))

Подождите...