ПРОЛОГ

Кульминация 

ЭПИЛОГ

Подпишитесь на наш
Блоги

У каждого своё вдохновение...

15:51, 22 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 126

S

еще еще еще

Аватар

Да, Слепаков прям в точку. А мне нравится читать про Лапыреву. Тк на примере таких историй начинаешь верить в бумеранг. Примеряю на себя такую историю, но не могу представить что смогла бы с женатым, да еще и вхожей в дом жены, а потом бы такое писать. Для меня это кошмар и дикость. Это неуважение к молодой матери и полное отсутствие воспитания. А еще это трусость, возможно у меня гены играют, что не боюсь говорить правду. Но это какая-то трусость дворняжки заводить роман с женатым. Нужно уметь держать удар. Раз решила увести мужчину и семьи, значит перед тем как в кровать прыгать, он должен порвать отношения. Но это мое мнение. И да, я была дважды в ситуации когда женатые красивые и умные мужчины пытались приударить. Но никогда не позволяла себе им ответить взаимностью. Глупость какая, пусть к жене идут раз с ней живут

Аватар

Я недоумеваю, почему все здесь так рьяно рвут на части эту Вику? Не верю, что все здесь белые и пушистые, и муж всем достался девственником, без жены и детей. Да сейчас в каждом третьем браке муж разведённый. И как правило разведённый не сам по себе, а уведенный. Я прям поражаюсь, что все переживают за Тату, как за родную. Откуда всем знать, как они жили, хорошо ли, плохо ли, какая она жена, а может никакая, почему у детей фамилия деда, а не отца (прочитала здесь). Может, там Ихаря дрочили и топтали все кому не лень, вот он и сыбался. Мне вот вообще пох на них, вокруг столько разводов, и с малыми детьми, и с беременными женами, что я ничему не удивляюсь. Ни к чему судить других.

T

Лучше про Божену, переживаю за дела:(

S

Эх,Девы...Лопырева наверное Ихорьку и подарок купила .. и забыла о народных приметах: "Дарить носки - к расставанию". Предки что-то знали про 23 февраля.

Подождите...