Казалось бы совсем недавно мы праздновали веселый, щедрый на подарки и дополнительные килограммы, шумный праздник - Новый год. Все наши любимые герои получили подарки под елочку. И вот, снова настал момент, когда нужно потрясти мошной в пользу даров. На этот раз чествовать мы будем наших уважаемых защитников Отечества. Не беда, что некоторые так и не отдали долг Родине. Мы верим, что в лихую годину наши бравые парни не подкачают, война им план покажет. Но лучше бы войны, конечно, не было. 

Впрочем, битвы могут происходить не только на Куликовом поле или на Курской дуге, но и в личной жизни.  "Сторожить лыжи или не сторожить", - такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе Максим, он же обитатель светской хроники, всемирно известный актер и муж лыжницы-горе-кандидата в президенты. Пока вокруг спортсменки и хранителя ее снегоступов кипят медиа-страсти, связанные с разводом пары, иной читатетель скептично покачивает головой, подозревая пиар и очередную театральную поДстановку. Другой доверчивый читатель, напротив, выражает сочувствие оставленному мужу: "Вот, ведь, кукушка, бросила лыжи на мужа и укатила на запасных". Непонятно, чем закончатся светские дрязги, но, по словам друзей, Максим грустит и хандрит. Презентуем нашему бойцу личного фронта замечательный костюм. Лыжный аутфит наполнит  пребывание в компании осиротевших, понурых лыж смехом и весельем и разгонит грусть-тоску.

Философу на заметку: лыжи еще могут пригодиться, и не раз..... разное в жизни бывает.

Мужской лыжный костюм "Carry me". Просто запрыгни внутрь костюма (100% полиэстр, единый размер), со стороны будет выглядеть, будто тебя везут на плечах (лыжи в комплект не включены). Смех и веселье гарантированы.

Воевать можно не только ближним боем, но и эмпирическим способом, то есть кончиком пера. Иное слово и убить может. А творчество этого крупного прозаика современности - это просто ядрена бомба, начиненная гвоздами и с широчайшим радиусом поражения. Неподготовленный противник может надорваться от смеха, читая опусы нашего беллетриста. Так ему и надо, противнику этому! Но не пугайся, читатель. Властитель пера и дум в душЕ - пушистый, дружелюбный котик. Котишка в соавторстве с конем Пегасом мог бы радовать нас литературными изысками чаще, если бы не отвлекался от литературного призвания на разные бытовые дела. Иной раз засядешь за печатную машинку, накроешься вдохновением, стук, стук, дзынь, стук-стук-стук, но обязанность пообедать Вискасом или отлучиться до ветру прерывает поток гениальных мыслей. Для усиленной продуктивности презентуем нашему котику замечательное кресло с функцией дамской комнаты. Теперь можно строчить без перерыва, не отлучаясь на разные телесные нужды.

Вещица любезно предоставлена нашими китайскими друзьями с Али-Экспресс. К креслу прилагается инструкция: Большой размер полузакрытый кошачьих туалетов коробки Смола кошка туалет устойчивый прочный регулируемый кронштейн. A, Закрытая Коробка для мусора кошачий Туалет кошачий помет дезодорации большой размер толще давление материал анти-всплеск педаль с инструментом. Даже коты догадаются, как пользоваться девайсом.

А в жизни следующего нашего героя кипят настоящие виртуальные бои. Все, как у взаправдешного вояки.  Аккаунты Инстаграма идут стеной друг-на-друга. Бесконечные интервью, никому не нужные опросы, тонны фотографий и фотошопа, дезинформация - в инстаграм-атаках все средства хороши.  Верю, сводки с поля боев клана МакЛопыревых и клана МакКарапетянов утомили многих. Но это не повод лишать главное действующее лицо презента к 23 февраля. В это нелегкий час, когда буквально вся страна на тебя смотрит, отсидеться в воронке от снаряда или в танке - самое оно. Дарим костюм танкиста нашему ветерану.

Костюм изготовлен из бронебойного стального листа, покрыт грунтовкой по железу и краской защитного цвета. Камуфляжный цвет поможет вам слиться с окружающим фоном, а мощная оружейная экипировка, если вас вдруг обнаружат, позволит отстреляться от хейтеров в социальных сетях.

Другой наш сегодняшний герой и одаряемый знает об армии непонаслышке. Вояка прошел разведку боем, является ветераном Куликовской битвы, боев времен Очаковских и покоренья Крыма. Ветеран заслуженно награжден медалями и орденами и с гордостью носит их на своем прожженом порохом кителе. С таким-то защитником уж точно можно быть спокойным за судьбы Отечества. Так победимъ!

Но казак без коня не казак, а какая-то фря. Наш воин определенно заслуживает в дар четырехногого друга. А костюм наездника в схожей цветовой гамме у него уже есть.

Железная лошадка МТ-96 Z - это один из самых мощных и надёжных скутеров, предназначенных для пожилых людей, он оснащен автоматическим, электромагнитным тормозом. Удобный, безопасный, экологически чистый и практически бесшумный транспорт, который можно использовать внутри жилых и производственных помещений, на городских улицах и загородных участках. Управлять коняшкой просто. Для движения вперед нужно гикнуть и махнуть лошадинным поводком, то есть нажать на рычаг управления движением на рулевой колонке. Тормоз автоматический, говорим "тпру", отпускаем стремя-рычаг, и конь останавливается. Для управления питомцем достаточно ознакомиться с инструкцией. Даже стареньким бабушкам понятно, как управиться с этим конем. Поликлиника, казачья сходка и собес еще никогда не были столь доступны!

Теоретически здесь должен быть подарок для Филиппа Киркорова, но, во избежание недоразумений, дары для артиста широкого амплуа и широких предпочтений будут презентованы 8 марта.

А на следующий подарок был потрачен годовой бюджет небольшого городка из Замкадья. Наш герой не терпит полумер, а в его жизни есть место только самым дорогим и изысканным творениям ручной работы, оснащенным специальными сертификатами. К сожалению, супруга этого великого спортсмена, страстно разделяющая любовь к пош-стайлу, часто завтракает в одиночестве. Чем пробавляется в это время повелитель коньков - непонятно.

С нашими подарками герою будет нестыдно смахнуть завесу секретности со своего приема пищи и публиковать фото  завтраков в своем инстаграм-аккаунте.

Дарим спортсмену вот эту чудесную вафельницу от Луи Вюиттона. Девайс изготовлен из сплава платины и родия и украшен эмблемами знаменитого дома моды. Таких вафельниц всего тридцать три в этом бренном мире, тридцать из них предназначены для правшей, а три для левшей. К вафельнице приклеен специальный сертификат с использованием лакшери-силикатного клея. Перед употреблением сертификат нужно оторвать, оформить в паспарту и повесить на стену, вафельницу протереть мягкой кухонной тряпкой от Шанель и прогреть на керогазе Гуччи. При нарушении инструкции аутентичность готовых вафель и оладий не гарантируется.

При следовании инструкции будет получен аутентичный фашн-продукт. Согласитесь, пища с логотипом от Луи выглядит куда более аппетитной и подобающей статусу, чем пошлые обывательские ноу-нейм оладьи.

Оладьи от Вюиттона должны быть выложены на специальную тарелку от Вюиттона.

А тарелка от Вюиттона с оладьями от Вюиттона должны быть водружены вот на такую вот подстилочку от Вюиттона.

Ну, и какой завтрак без искристого-игристого. Не секрет, что наш спортсмен любит приложиться к бутылочке-другой из винных подвалов подмосковного шато рода Рудковских. Горячие и горячительные напитки должны быть залиты в специальную кружку от Вюиттона, лимитед эдишн.

Кружка тоже снабжена сертификатом, разумеется. Больше никто не захотел купить такую же кружку, поэтому вещица с портретом победителя олимпиад уникальная и единственная в своем роде, изготовлена из элитного санфаянса. При тиснении было использовано золото 999 пробы, а портрет владельца нарисован вручную учениками ИЗО-студии с улицы Риволи, Париж. Наконец-то поклонники смогут убедиться, что кумир питается не святым духом.

И в подарок всем остальным защитникам отечества у нас тоже припасены свежие и совершенно небанальные идеи!

Если вы, дорогие дарительницы, намерены поддержать столь нашумевший флешмоб по перемещению с иглы мужского одобрения в другое место, то сделать процесс гладким, как по маслу, вам поможет чудесный подарок - пена для бритья.

А ежели вы флешмоб не поддерживаете, то прекрасным подарком для вашего защитника станут носки, полотенце или кружка.

Не слушайте паникеров и саботажников!

Результат того стоит.

Всех с праздником!

Источник: текст авторский, картинки народныя

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши дары. Готовимся к 23 Февраля

17:22, 22 февраля 2019

Автор: Niebelung

Комменты 60

Аватар

Сижу в час ночи, ем тихонечко аджику. И тут эти ноу нэйм оладьи! мне аджика в нос затекла! Не пойму, слезы от смеха или от боли )))

Аватар

Мне продавец в стокмане сказала, что сегодня продала носков и трусов на полтора миллиона

Аватар

Браво! Повеселилась от души)) Предлагаю к коню добавить в комплект накладные галицкие усы для казака, для пущей неотразимости!

Аватар

Браво! Посмеялась от души

T

Я бы вафельницу, и тарелку, и салфетку, короче, весь подарочный набор от ЛВ приняла в подарок, хоть и не мужик)) и лошадку железную тоже, в булошную ездить)))

Подождите...