Кто успел посмотреть первое интервью Матильды после развода с Сергеем Шнуровым на Youtube-канале Собчак? 

Начала смотреть днём - сейчас захожу на канал Собчак - его там нет, да и в ютубе нет тоже. 

Интерееесно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто смотрел Матильду у Собчак?

23:36, 21 февраля 2019

Автор: NeverSorry

Комменты 34

Аватар

Я смотрела. Ничего резонансного там нет. Она очень интеллигентно себя вела, говорила, что была любовь, рассказать почему прошла не так просто, о Сергее отзывалась в нейтрально-положительном ключе. Сказала, что ошарашена была его свадьбой.

Аватар

С совсем опустилась

B

Матильда очень корректная, ничего лишнего, для российского обывателя - скучная, потому что грязного белья не было. Собчак как обычно с первого кадра всех под*вывает и невинно провоцирует. у нее это уже как диагноз. вывод сие интервью : сообчак играет за матильду потому что сейчас для нее самой это остра тема, "женщинавовсемвиновата", поэтому типа сестры по интересам. сегодня сообчак обнимает матильду и говорит какая она хорошая, завтра это будет новая пассия шнура. у сообчак помоему в принципе нет друзей и устойчивых отношений с кем либо. уверена, она многие свое д*рьмо в адрес многих людей обьясняла, что это шоу бизнес. просто у нее вообще до дна доходит моралите. как ее терпит все? I have no idea..

Аватар

«Нечего хайпить на Сереге. Достаточно с него поимела.»-вот так аргументировала новая жена

Аватар

Собчак только что выложила в инсте, что интервью удалили по жалобе Шнура. Так вот(( Хотя Илья о нем только хорошо отзывалась...

Подождите...