РенТв эволюционировал (или скатился?) от инопланетян и рептилойдов до эскортниц.

Мисс Россия, Волочкова и Малиновская попали в список дорогих эскортниц.

Телеканал РЕН-ТВ выпустил фильм "Правила съема: купи меня, если сможешь", в котором утверждается, что многие из российских звезд шоу-бизнеса зарабатывают не только песнями и танцами, но и эскортом - сопровождением состоятельных людей.

В представленном списке множество известных фамилий - от экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой до "Мисс Россия 2017" Полины Поповой и звезды Instagram Анастасии Квитко, которую за внушительные формы называют русской Кардашьян. Также авторы ленты приводят и расценки на общение со знаменитостями. 

Например, ночь с бывшей солисткой группы "Серебро" Ольгой Серябкиной, по данным авторов фильма, обойдется в 30 тысяч долларов, столько же стоит провести время с Машей Малиновской, с Волочковой - вдвое дешевле. Эрика Герцег (группа "ВИА-Гра") стоит 40 тысяч долларов, Анастасия Квитко - 20 тысяч. Есть в списке и экс-порнозвезда Елена Беркова, но в рейтинге она не на первых позициях - ночь с ней стоит 8 тысяч долларов.

Никто из упомянутых в фильме знаменитостей пока не прокомментировал эту информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

РенТв поменяли профиль?

14:40, 21 февраля 2019

Автор: njunjunju

Комменты 153

Аватар

За что там платить такие деньги? По моему это лажа. Не поверю что кто заолатит 40 к. за девку.

Аватар

Солдатова? Она ж с тренировок не вылазит)

Аватар

Я так и не поняла, Попова почем?

Аватар

На день рождения Сплетника))). Я за Настю).

Аватар

Какие-то космические суммы. У Малибу 20 тыщ дол, а в этом же фильме озвучивается сумма 100 тыщ рублей. Голосом Станиславского «не верю!» Кто готов платить за ночь по 30-40 тыщ долл этим клюшенциям

Подождите...