Комментарии под этой фотографией, выложенной сегодня утром в инстаграм Виктории закрыты.

Фото от 07.01  с фанатской странички послихи, сделанные из ее сториз 

Ихарь, где ты?

Первой новость сообщила блогер loveislove в посте ниже OFP

 А вот отсюда был взят вчерашний принт скрин

Обновлено 21/02/19 10:26:

Вчера вышла статья, где чёрным по белому написано:

«Игорь знает, что я очень люблю путешествовать, поэтому лучшим сюрпризом для меня может стать поездка в то место, где я еще не была, — рассказала Лопырева 7days.ru. — А я давно мечтала попасть на Key West. Доехать сюда можно за два часа на машине. Сюрприз удался!»

Игорь и Виктория с малышом поехали в это красивейшее место, чтобы отпраздновать его две недели. «Виновник» торжества, разумеется, был вместе с ними. Дорогу он перенес легко: сладко спал в своем автокресле-переноске. Молодые родители отлично управляются с новорожденным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Это фиаско, братан!

11:37, 21 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 327

V

Как же приятно, что все всё понимают) только увидела это фото у нее на странице и все остальные фото так же всплыли в памяти! Совсем всё не гуд у викаши))))

M

Тут богатые мужики сами решали, с кем им быть. АИгоряшка, «влазень», попал в богатую семью и родню свою подтянул. И так отплатил благодетелям.

Аватар

Мне просто интересно, а почему Вас именно зациклило на ситуации с Лопыревой.? А например, тот факт, что Аскери увела мужа у Белоники, или Паулина Андреева увела мужа у Светланы Бондарчук- остало Вас безучасными? И Вы не заваливаете нас каждый день фактами по-поводу этих разводов?

A

Девы, помните, трулибули давал комментарий Татлеру, мол "не удивлен потоку грязи в наш адрес" и все такое. Этож чтож, должно быть тоже Викин коммент или всеж таки его?!

D

Я думаю, Игорь ни в Москве, ни в Майами, а в запое

Подождите...