Комменты 173

Аватар

То есть я, например, вышла замуж за члена королевской семьи, и с этого момента моя жизнь закончена??? Я должна не сметь улыбаться, ходить в дешманской одежде, глазки в пол семенить за мужем, а в свободное от официоза время закрыться во дворце и не дай бог удовлетворить какие-то свои интересы, типа вот этого вот милого праздника в преддверии рождения ребёнка, там и с теми, где и с кем я хочу??? Хейтеры искренне считают, что так???

Аватар

какого цвета была тема и подарки, кто знает?

Аватар

У меня только один вопрос зачем придали огласку этой поездке ?? Ведь знали поднимется буча. Помню года 2 назад в новостях прошло типа Кейт и Виллика критикуют за слишком дорогие отдыхи и якобы они теперь отдыхают только по приглашению друзей. И что? Мы их и не видим теперь где и когда и с кем. Может эта шумиха кому- то на руку?...

Аватар

Я не пойму, это счета Маркл, и что? Очень дорого?или дешево? Какая разница нам? Или вам.

Аватар

Зная как работает бартер и реклама у звёзд, Мэма будучи одной и самых популярных медийных персон сейчас, могла получить номер в отеле бесплатно, чай и даже ужин в 350$ (даже с человека) это копейки. Если она и платила что-то со своего кармана, то перелёт и охрана. Джет могла и за свои кровные организовать, а вот охрану я думаю ей точно от дворца выделили, никто бы ее не отпустил без гвардии проверенных телохранителей. А вообще я думаю что Меган не бедствует, скорее всего ей за каждый выгул вещей нормально приплачивают ( естественно, неофициально и обводными путями, потому что королевской особе не пристало, но она точно такую возможность не упустит).

Подождите...