В прошлом году Елизавета II почтила вниманием показ недели моды в Лондоне, вручив именную награду Queen Elizabeth II Award для дизайнеров, которые сделали вклад в защиту экологии. А в этом году место в первом ряду заняла Камилла.

На показе 29-летней Бетани Уильямс Камилла сидела рядом с главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом и главой Британского модного совета (BFC) Кэролайн Раш.

Для коллекции были использованы переработанные картонные коробки, выпуски газеты Liverpool Echo, а 30% прибыли отправятся на борьбу с голодом.

Уильямс так же  сотрудничала с женским убежищем Adelaide House в Ливерпуле.

После окончания шоу герцогиня Корнуольская наградила Бетани наградой за ответственное производство, - статуэтку Queen Elizabeth II Award

и сказала несколько слов, в частности, о Карле Лагерфельде:

"Like all of you, I was greatly saddened to hear of the death of Karl Lagerfeld, who was such a towering figure in the fasion industry for so many years" ("Так же как и Вы, я сильно скорблю о смерти такой выдающейся фигуры в модной индустрии...")

Герцогиня надела платье Bruce Oldfield с контрастными полосами

, дополнив наряд одним из любимых жемчужных колье (о них я упоминала в посте "Камилла и все все все").

, а так же клатчем от любимого бренда Королевы "Launer".

Все, можете переносить на Главную, всю информацию о показе, вместо сотрудников редакции, я уже собрала:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Перенимая традиции. Камилла на неделе моды в Лондоне.

02:04, 21 февраля 2019

Автор: avosurt

Комменты 29

Аватар

Камилла классная:)

Z

Да, вот на примере Камиллы с Чарльзом образец сильной любви, которая и впрямь прошла все испытания. Мы по сказкам и голливудским фильмам не так все себе рисуем-придумываем. А по факту получилась вот такая life story. В ней много некрасивых моментов, совсем НЕ розовых и НЕ сладких. Но люди не сломались и реально сквозь тернии прошли...

K

В таком возрасте стройные красивые ноги без узлов и вылезших вен.

Аватар

столько восторгов по поводу Камиллы, все забыли как лет 15 назад ее поливали г*вном все кому не лень. Зато все исходятся на Меме, которая семью с двумя детьми не разбивала.

Аватар

Вот прелесть-женщина!

Подождите...