Почему эта женщина средних лет такая злая??? 

Особенно смешно воспринимать её этот выхлоп, после дифирамб Лопырихе и её "личинке"....

Взято из Блога ЖЖ Миро.....

Источник: miss-tramell.livejournal.ком

Идиоты

Макаревич, назвавший идиотами 80 процентов населения Земли, неправ. Идиотов среди вас -- значительно больше, причём не просто идиотов, а идиотов злых.

Зачем живёт большинство из вас? С какой такой, простите, целью? Чтобы отложить себеподобную личинку, которая будет заниматься в жизни преимущественно тремя вещами: жрать, срать и спать?

Не, ну а чем ещё вы там занимаетесь? Плохим сексом, в результате которого рождаются плохие люди?

Да, вы плохие. И воспитываете вы тоже плохих людей.

Вы живёте по принципу: «Лишь бы мне и тем, кого я люблю, было хорошо. На остальных -- срать».  Разве не так?

Впрочем, и ваше «люблю» ничего не стоит. Детей своих вы «любите» инстинктивно. Мужей и жён не любите и не знаете вовсе. Вы считаете их своей гарантированной собственностью, а, когда срок гарантии вдруг истекает, вы тащитесь на развод, ненавидя тех, кому ещё вчера дристали в телефон любовными смс-ками.

Конечно, никто из вас не считает себя идиотом. Но давайте по факту: сколько у вас денег? Вот и заткнитесь. И да: ваша ипотечная «трёшка» -- это не деньги. Это пожизненная каморка раба на офисной плантации перекладывания скрепок.

Или, может, вы читали Пелевина и Паланика, и что-то там, как вам кажется, поняли? И на этом основании вы решили, что вы умные? С фига ли? Ещё раз: сколько у вас денег? Вот и заткнитесь.

Или, может, вы считаете себя добрыми? «Я -- хороший человек» -- это про вас? Опять же: с фига ли? 

Вы спасаете жизни? В свободное время вы работаете волонтёром? Вас интересуют права животных или тех, кто страдает ради того, чтобы вам было, чем срать в унитаз? Вас занимаетесь проблемами окружающей среды, чтобы сохранить планету? Вы отдаёте треть своего дохода на благотворительность? 

Или всё же вы жрёте, срёте, спите, вытираете жопы своим (ни в коем случае, не чужим!) детям, качаете свои жопы, чтобы найти на них член, и гуляете по торговым центрам? Эта картинка -- ближе к вашей реальности, правда? Тогда с какого фига вы хорошие? Вы -- эгоцентричные потребители, воспитывающие эгоцентричных потребителей. Не более того.

Интересно , а они с Лопырем напару ОГРОМНУЮ пользу миру приносят....и кого она там еще защищает всё время ... а !Водоналова ещё?

Лопырь в виде рождения ненужной личинки от женатого ,а она в виде замужества за гражданство ....

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять не смогла забеременеть от своего америкашки ?

01:20, 21 февраля 2019

Автор: olmen

Комменты 137

Аватар

Хосподи.. На Миро пашут литературные рабы, это даже по языку текстов легко понять.

Аватар

Девочки а почему народ читает ее ЖЖ? Она злая хамка, а мы тем,что читаем ее опусы, питаем ее иллюзии о собственной значимости

Аватар

а где голосовалка?верните!я еще не проголосовала

Аватар

Сама только и пишет про жрать и качалку. По крайней мере писала в 12-13м.

Аватар

"Да, вы плохие. И воспитываете вы тоже плохих людей. Вы -- эгоцентричные потребители, воспитывающие эгоцентричных потребителей" - и что дальше?)) Визг отчаяния. Без Лениного ценного мнения нам тут никак не прожить. Тем более, это даже не мнение, а просто попытка снять внутреннее напряжение за счёт унижения окружающих на ровном месте.

Подождите...