Вчера оказывается просто туса была, а сегодня тот самый праздник лишь для самых близких в рамках очень тайного визита.

Джессика Малруни

 Гэйли Кинг

Абигейл Спенсер прибыла ранее. И еще приехал визажист, который делал мейк на свадьбу Меган

Миша Нону, помните та самая, которая якобы познакомила Гарри и Меган. Ее боцфренд сделал ей предложение недавно

Подарки, предположительно для гостей

Вечеринка организуют Серена Уильямс и Амаль Клуни в роскошном номере пентхаусе стоимостью 75 тысяч долларов. Саму вечеринку оценивают в 300 тысяч. Подвезли также аппарат для производства сладкой сахарной ваты. Возможно будут обновления поста, далеко не уходите))

А в это время Гарри понаблюдал за демонстрациями батальона Королевской морской пехоты 42 Commando. Герцог Сассекский получил информацию о командах специалистов в составе данного подразделения.

Обновлено 20/02/19 23:14:

Обновлено 20/02/19 23:18:

Номер

Подарок

Для праздника подвезли арфу

Обновлено 20/02/19 23:22:

Маму, видимо, не пригласили на этот праздник жизни

Подпишитесь на наш
Блоги

Амаль Клуни на baby shower Меган

00:05, 21 февраля 2019

Автор: thatwoman

Комменты 187

Аватар

В топе висит пост: если б я была кейт. Вот если бы я была ММ, на мою свадьбу и праздник были бы приглашены только те люди, которые были мне опорой и поддержкой. А те, что воротили нос от меня, менее удачливой актрисы 3 эшелона, пролетели бы фанерой. Я бы хайпанула как раз на теме, что никакие амали клуни мне не нужны, когда я на коне. И помогала бы своим людям подняться. Таким же актерам, как я, которым не везет с ролями, которые годами снимаются в проходных сериалах или проектах. А тут, тьфу просто

Аватар

Кроватка не кажется удобной - бортик похоже не опускается и дно низкое. Спина у молодой матери и так слабое место.

O

Интересно, как подарки будут переправляться в англию и за чей счет?

V

Как-то странно устраивать baby shower без мужа и мамы. Ну, ладно, можно и без мужа, ведь этот праздник можно организовать как чисто женский, например, но без мамы... Мне странно это.

Аватар

Интересно как можно было не позвать свою мать? По-моему весьма лицемерно. Нет, я не спорю - baby shower устраивают для подруг и приятельниц, но и для сестёр и матери! Взять ту же Ники Хилтон, у неё всегда (судя по Инстаграм) и мать и сестра на таких мероприятиях были. Что же за у ММ отношения с семьей? Родителей не выбирают, их надо уважать и ценить в любом случае. Как вообще после таких показательных лицемерных событий у МеМы есть ещё поклонники. Да ещё и с леди Ди сравнивают «рукалицо»

Подождите...