Летом 1994 Анна Николь Смит вышла замуж за 90-летнего Джея Ховарда Маршалла. Через 14 месяцев Маршалл умер, и Смит пришлось долго оспаривать в суде с сыном Ховарда право на владение миллионами покойного. В начале 2006 года она наконец выиграла. Как мы знаем, Смит внезапно умерла 8 февраля 2007 года во Флориде в возрасте 39 лет.

image

Это Пэрис Хилтон, которую суд Лос Анджелеса уличил в в вождении в нетрезвом виде и превышении скорости. Пэрис провела в тюрьме 45 дней.

image

Осенью 2007 Федеральный суд Лос-Анджелеса присудил отдать опеку над двумя сыновьями Бритни Спирс ее бывшему супругу Кевину Федерлайну.

image

Суд в Лос-Анджелесе расследовал обстоятельства ссоры Кортни Лав с Кристин Кинг. В апреле 2004 года Кортни напала на Кинг в приступе ревности, при этом в ход пошла пустая бутылка из-под виски. К тому же, певица обвинялась в хранении наркотиков. Судебный вердикт - условный срок общей совокупностью в три года.

image

18 декабря 2003 года Майкл Джексон был обвинен в совращении несовершеннолетнего мальчика. Суд над певцом продолжался с февраля по май 2005 года. В итоге, певец был оправдан.

image

Обновлено 25/07/09 12:04:

Майкл Джексон

Николь Риччи

Пафф Дэдди

image

Джен и Брэд

Бритни и Кевин

image

Наоми Кемпебелл

image

Вайнона Райдер

Вуди Аллен

Подпишитесь на наш
Блоги

Портреты знаменитостей из суда .

04:27, 25 июля 2009

Автор: Booba

Комменты 7

Аватар

за некоторые карикатуры на авторов можно сразу в суд подавать (наоми например) - тоже неплохой бизнес

Аватар

http://www.etoday.ru/2009/07/portre ti-znamenitostej-iz-suda.рhр посмотрите пож эту ссылку,кому интересно,а то у мну эти фотки сААААААффсем не хотят здеся отображаться...((((((((

Аватар

у меня показывают только которые Обновлено 25/07/09 12:04 :(

Аватар

обожаю скетчи из зала суда! некоторые-шедевры! красота! спасибо большое за пост!*))

Аватар

У меня тоже! Идея отличная - хочу посмотреть!!

Подождите...