«То, что мы назовем сына Марком, было решено давно. Мне нравится, как звучит это имя, в нем есть твердость и определенность. Так звали и одного из прадедушек. А вот второе имя — через дефис — долго обсуждалось. Моя жизнь уже много лет связана с футболом, на церемонии открытия чемпионата в Москве я выходила на поле стадиона с мячом в руках и с ребенком под сердцем. Малыш родился в один день с Неймаром и Роналду, а мой любимый футболист — легендарный Лео Месси. 

Вопрос был только в том, какой вариант выбрать, Лео или Лионель? В дискуссию была вовлечена даже сотрудница социальной службы, которая помогала оформить документы. Победил Лионель. Красиво и символично, тем более для ребенка, рожденного в Майами, где испанскую речь слышишь чаще, чем английскую. 

Мы пока не знаем, кем станет наш мальчик, когда вырастет, какую специальность выберет, где будет жить, чем увлекаться, но уверены, что его ждет большое будущее», — сказала Виктория в беседе с корреспондентом Sport24.ру Араратом Мамбреяном.

Обновлено 20/02/19 16:41:

 Юлия Любичанская отвечает 

Обновлено 20/02/19 16:57:

Единственный повёлся

Обновлено 20/02/19 17:14:

А вот что говорила Юлия Любичанская, внезапно ставшая «шапочной знакомой» в 2016 году

Это правда, что у Николая был роман с Викторией Лопыревой?

Он утверждал, что романа не было. Вика была моей подругой. Когда я спросила у нее, она клялась своими будущими детьми, что это неправда. А потом, когда это всплыло публично и отнекиваться уже не было смысла, я ей так и сказала: «Вик, лучше бы ты правду мне сказала, это было бы для меня понятнее, чем клятвы своими будущими детьми». Я как мать такого понять не могу, для меня Виктории Лопыревой теперь просто не существует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Л — логика по-лопыревски

17:26, 20 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 177

A

Так кто-то написал у Юлии, что она сама отбила Николая, когда он был женат. Правда ли это?

Аватар

Блин, девы, я на теме с Лопыревой съела весь поп корн что есть)))))))

Аватар

Совсем не комильфо обсуждать любого новорожденного ребёнка, давайте не будем приближаться к уровню его мамы. Сама мисс V для меня очень трэшевый персонаж, как из реалити шоу. Огня добовляет армия её почитателей, это как триггер современного мира - у людей плохой вкус, мало мозга и совсем нету чести. Эта сказка только про обёртку, содержание вторично. Я даже не могу назвать V злодейкой, у неё такая примитивная «мужицкая» хитрость в два хода. И даже сейчас, вместо молчания, эти «жёлтые» интервью направо и налево... как она в Москву приедет?

Аватар

После такого цунами говна мне уже жаль вику, зачем, ну проходитесь по ней , ребенка зачем трогать, остальные Мефистофоли нашей страны нормальные имена, лионель и мне нравится

Аватар

Бумеранг за кармический поступки родителей несу детки. Имя созвучное локации,- так и налаживайте там!

Подождите...