В эти выходные эта беременная звезда отмечает помолвку с [богатеньким Ричи]. Интересно, она знает о его непорядочности?

Два года назад он встречался с одной из трех сестер, чьи имена все время на слуху потому что они постоянно тусуются с известной поп-звездой.

Он изменил ей с её знакомой. [Знакомая] была замужем за [липким супергероем]. Она родом из известной и уважаемой голливудской семьи, красива, богата, имеет много друзей и владеет успешным бизнесом. Некоторые считают, что [липкий супергерой] женился на ней только из-за ее денег и связей!

Когда [сестра] узнала об измене, она порвала с [богатеньким Ричи] и отомстила [липкой девушке]. Как? Она, ее сестры и их друзья оформили сотни заказов в компании, которая принадлежит [липкой девушке]. Некоторые из них были «ошибочными», другие нет. После приобретения и доставки последних заказы вернули обратно как ненужные, поврежденные, или бракованные. Это не разрушило бизнес [липкой девушки], но в течение нескольких недель в компании творились хаос и паника!

[Липкая девушка] до недавнего времени не знала, кому она обязана этим. Теперь - знает.

Подруга [беременной девушки] недавно узнала, что ее жених – обманщик. Мы не сомневаемся, что рано или поздно она расскажет ей об этом.

И, что самое забавное в этой истории – большинство из этих людей будут приглашены на их свадьбу!

Предположений, кто бы это мог быть, пока нет

Обновлено 20/02/19 16:23:

P.s. Пока переносила данные, пропустила самый важный кусок сплетни в самом начале.

Дополнение:  эта беременная знаменитость празднует на этих выходных несколько событий: встречу с друзьями, беременность и помолвку. 
Ее недавно помолвленная подруга несомненно в восторге от своего богатенького жениха. Но знает ли она, какой он обманщик?

За дополнение огромное спасибо Daena.

Вторые сутки в дороге, прошу понять и простить

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

17:37, 20 февраля 2019

Автор: Ummy

Комменты 31

F

Вопрос из танка: кто такая Миша Нону?

Аватар

Миша Нону это бывшая невеста Алекса, жениха Маши Шараповой?

Аватар

Майкл Хесс? Фуууу

D

Если еще есть возможность, поправьте начало сплетни, а то неправильно. Там вот так: This pregnant celebrity is celebrating several events at once this weekend: A reunion with friends, a pregnancy, and an engagement. That recently-engaged friend of hers sure is thrilled with her new Richy Rich fiance. But does she know what a cheater he is? Эта беременная знаменитость празднует на этих выходных несколько событий: встречу с друзьями, беременность и помолвку. Ее недавно помолвленная подруга несомненно в восторге от своего богатенького жениха. Но знает ли она, какой он обманщик?

D

В этой сплетне пропущенно самое начало,а другое - не правильно. На помолвку этой девушки приехала ее беременная подруга, которая отмечает одновременно свой беби шоуэр, встречу с друзьями и помолвку подруги. Невеста, с помолвкой, не беременна Ну и собственно кто это: Беременная подруга: Меган Маркл (да, без нее, блин, никак, сплетня с описания ее визита в НЙ начинается) Невеста, чью помолвку празднуют (она не беременна) - Миша Нону. Ее богатенький жених - Майки Хесс Липкий супергерой - Тоби Магуайэр Липкая бывшая - Дженнифер Мейер Сестра - Эсте Хейм. А предположения надо смотреть в твиттере, потому что на сайте премодерация, и то, что пишется там, еще нескоро появится.

Подождите...