ММ уже успела дважды встретиться с подругами в Нью Йорке, днём на детской вечеринке и вечером за ужином в ресторане.

Ужин:


Подпишитесь на наш
Блоги

MM в Нью Йорке

13:59, 20 февраля 2019

Автор: Encore

Комменты 177

Аватар

Меган все таки молодец. ) Пример того, что в 21м веке независимо от внешнего облика и семьи, можно очень даже не плохо пристроить попец.)

M

ММ представляет мало интереса для лондонских папсов - слишком любя всю эту возню вокруг себя она готова поругаться с самой Елизаветой, лишь бы полоса была ее! Папсы понимают это и ждут настоящей сенсации ... Тихо ждут ...-« Она получила довольно тонкий намёк на доске! Все знают, как она хочет вычеркнуть Кейт!», « Зачем лететь в США если ты беспокоишся о ребёнке? Наверно потому, что у тебя нет здесь друзей, тебя игнорирует вся семья и ты доишься с ними оставаться без мужа - так как они скажут тебе все неприятное, что ты не готова услышать!» ...

Аватар

Мерзкая Меган

Аватар

Ну вот и скажите по этим фото, что она не выглядит на свои 37. Особенно в профиль, особенно шея-подбородок. Чисто гены, которые дают моложавый вид при хорошем мейке и свете. Ничего неземного в вашей меме нет, как и все смертные.

Аватар

Столько гадостей говорят тут про Маркл. Да, конечно, она очень страшная, несуразная, фальшивая, стремная женщина))) Именно поэтому её взял в жены молодой симпатичный богатый принц. Он мог выбрать любую модель из ВС, актрису, герцогиню или еще кого, а выбрал Маркл.

Подождите...