Дорогий мои сплетницы, настал наш звездный час.

У вас, то есть у нас, есть уникальный шанс узнать накладной ли живот, насколько свежа на самом деле наша кремниевая герцогиня, ну и возможно передать наболевшее на ушко Гарику.

Срочно в номер. В воскресенье запланирован визит Сассекских в Морокко. Прием состоится в Посольстве UK, и на нем будет присутствовать мое доверенное лицо, которая обещала мне все в мельчайших деталях все доложить. У нее на приеме будет прямой доступ к телу - она будет представлять нашей парочке гостей.

Я долго думала, что же креативное устроить, раз такой случай выпал, но моя фантазия и чертоги разума завели меня слишком далеко. Так что объявляется помощь зала. 

Что бы эдакое вы сделали, если бы были на месте моец подруги? 

Принимаются любые версии, не ведущие к международному скандалу.

Поехали.

Подпишитесь на наш
Блоги

MM в Морокко. Анонс и инсайд.

00:57, 20 февраля 2019

Автор: yolly

Комменты 80

Аватар

ну что там, уже есть подробности?))

Аватар

в чем смысл поста?понятное дело что в следующем посте о ней будут только гадости и что она исчадие ада.комментарии улыбнули конечно.форма рук,пальцев,наличие штукатурки,харизмы.....вы серьезно думаете что подобные факторы важны в удачном замужестве?он просто влюбился в нее и все.мужикам важен общий образ и грубо говоря,им насрать у кого там кто сосал и за сколько,и когда до него.

E

Понаблюдать, сколько раз будут руки-лицо!

Аватар

А мне было бы интересно понаблюдать за поведением в паре Меган-Гарри. В первые месяцы Маркл была как "жена при муже", а после объявления о беременности, по-моему, как-то резко стало "муж при жене". В обычных семьях, думаю, так и надо. Но в данном случае необычная семья. Короче, по возможности, напишите об этой стороне взаимоотношений. Действительно ли Гарик без огонька (как говорят), потерян, не в своей тарелке и всё такое, "прячется" ли за ММ?

Аватар

противно читать почему-то Меган беремена это очевидно (см грудь, которая был оч маленькой) А подруга ваша - нет слов, профессионализмом так и прет. Могла уже пост фактум рассказать свои впечатления от пары, а тут цирк какой-то На месте вашей подруги - каждый нормальный человек просто выполнил бы свои обязанности на должном уровне и все.

Подождите...