Лаура Коренева – жена, мама двух детей, а теперь еще и бизнес-леди. 1 июня она открыла салон красоты Beauty Bistro, в который стоит заглянуть хотя бы ради того, чтобы почувствовать, каково это, когда к тебе относятся как к самому дорогому гостю в мире.

Я родилась и выросла в Москве. Окончила Финансовый университет при Правительстве РФ, три-четыре года работала по специальности, но потом поняла, что это не мое и тратить время на офисную жизнь не стоит. Все, что связано с экономикой, с банковской сферой, слишком уж скучно для меня. Мне гораздо ближе то, чем я сегодня занимаюсь.

Продумывая салон, я искала вдохновение повсюду, и больше всего в путешествиях. Обожаю проводить каникулы где-нибудь за границей. С детства люблю Женеву: там я отдыхала в летних лагерях и даже какое-то время училась в школе. И в целом со Швейцарией у меня связаны очень теплые воспоминания: там действительно классно, там живут удивительно добрые и отзывчивые люди, очень уютно и комфортно. Именно в Швейцарии мне и пришла идея создать уютный бьюти-бар, куда можно было бы прийти и забыть обо всех проблемах. И самое главное – чтобы клиенты у нас чувствовали себя как дома, а мы в свою очередь могли осуществить практически любой их каприз, будь то бьюти-задача или какая-то другая. Если нужно, мы и вещи можем погладить, и еду заказать, и такси вызвать, и цветы купить. Ну а про кофе, чай и шампанское даже говорить не буду – это тот минимум, который должен быть везде.

Я ценю время наших гостей, поэтому у нас есть услуги в четыре и шесть рук. Мы можем одновременно делать маникюр, педикюр, коррекцию бровей и укладки, например. Такой комплексный подход позволяет экономить кучу времени и пользуется большим спросом.

Мне повезло с командой,мы все очень дружны, поэтому у нас всегда царит приятная атмосфера в салоне! Я рада, что со мной в нужный момент рядом оказалась Татьяна – мой архитектор и дизайнер. Когда я ей описывала, что хотела бы получить в итоге, она понимала меня с полуслова, и результат выше всех похвал! Вместе с ней нам удалось собрать Beauty Bistro из разных зон в одном помещении. При входе ресепшен (он напоминает барную стойку), в зоне ожидания – уютные диванчики и качели, на которых, кстати, получаются отличные селфи. Дальше зал – он разбит на зоны, где работают разные мастера по маникюру, педикюру, волосам и лицу.

Peopletalk.ру

Выглядит примерно так

Кстати, сына Лаура назвала Борисом 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаура Коренева

22:51, 19 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 114

Аватар

Как были нищими, так к этому сейчас весь выводок булатовых и вернётся. Таков закон природы.

Аватар

И сестру оставят с голой опой. А во всем виноват пёс

Аватар

кто это..7

Аватар

Вы, главное, напишите, за чью команду она играет?))

L

Сестра Ихаря)))

Подождите...