Жена экс-нападающего «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина Алиса Аршавина подала на мужа заявление в Управление федеральной службы безопасности. В нем женщина рассказывает об угрозах и вымогательстве со стороны неизвестных лиц, а также указывает на то, что приехавшие с Андреем люди показывали удостоверение ФСБ.

В понедельник, 18 февраля, появилась информация о том, что Аршавин вместе с охраной и друзьями приехал к загородному дому, где забрал у супруги ключи от иномарки. Андрей в сопровождении своей охраны и еще нескольких человек из своего окружения, прибыл на территорию загородного дома жены и отобрал дорогую иномарку, предварительно выбросив из нее детское автокресло. По словам Анастасии, машина являлась частью совместно нажитого имущества.

Также экс-футболист потребовал от супруги Алисы миллион евро. То есть, по словам ее адвоката, каждый год совместной жизни с собой он оценил в 200 тысяч.

Состояние Алисы подавленное, она испугана. Все происходило очень некрасиво, он приехал с мужчинами, все в черных в капюшонах, конечно, и Алиса, и дети испугались. Сегодня она дает объяснение в МВД по своему заявлению", - рассказала адвокат Марина Дубровская.

"Он заблокировал номера детей, тех которых воспитывал. Старшие все понимают и боятся, а младшая просто все чувствует и переживает. Почему у Андрея такое отношение к детям, не понятно, он это никак не комментирует", - поделился адвокат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена подала на Аршавина заявление в ФСБ

21:06, 19 февраля 2019

Автор: s_katy

Комменты 120

Аватар

Как, Алиса со своими связями не в курсе настоящие ли ФСБ-шники приехали с Аршвиным?)))) Она же майор, пусть по служебным каналам пробьет))). Еще очень удивительно поведение по отношению к детям, кто бы мог подумать:)))).

Аватар

Ну всё. конец Андрюшастому....Она же ж майорша..Пасодют.

Аватар

Почему у него такое отношение к детям? Да, просто совершенно непонятно. "Никогда такого не было, и вот опять".

Аватар

Девочки, спасибо за ваши комментарии, на сон грядущий позабавили))) они такие похожие по своей сущности, что мне жалко людей, которые упадут с ними в следующие отношения и конечно жалко детей в этой ситуации, родителей не выбирают.

Аватар

Не,ну логично что к майору ФСБ на разборки её коллеги приехали))

Подождите...