Телеведущая) Ольга Бузова ведет активный образ жизни. На некоторых тусовках она появляется не одна — с друзьями, коллегами или знакомыми. Нередко это становится поводом для спекуляций в СМИ. Ей тут же приписывают очередной роман, хотя Ольга уверяет, что сейчас она совершенно одна.

«Меня поражает одна вещь — стоит мне с кем-то прийти на тусовку, все сразу пишут, что это либо мой будущий муж, либо бывший любовник, либо настоящий, — возмущается Ольга — Почему нельзя представить, что я могу с кем-то дружить? Конечно, не буду спорить — мне приходилось разбивать сердца. Я как девушка свободная позволяю за собой ухаживать. Но никогда не даю пустых обещаний. Я сразу поясняю, что между нами ничего не может быть, чтобы мужчина ни на что не рассчитывал. А поклонники у меня всегда были, есть и будут, пока я молодая и красивая, но все, что мне приписывают в Интернете, это, конечно, бред. Полгода назад у меня закончились серьезные отношения, и пока я не готова к чему-то новому».)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Бузова!«Уже полгода я одна»)

17:46, 24 июня 2010

Автор: Agafia

Комменты 50

N

Ольга красивая, просто прелесть!!!!!!!!!

N

Завистники умрут, а зависть никогда! Что сплетник в полной мере и подтверждает!))))

M

Я смотрю сплетник ни как без Бузовой жить не может))))

M

Красивая, умная, талантливая, милая, эффектная девушка!!!!

Аватар

"А поклонники у меня всегда были, есть и будут, пока я молодая и красивая" -как Ольга тонко подметила... Ведь после того, как всё это уйдет (молодость-красота) мужиков цеплять будет ну абсолютно нечем... :((((

Подождите...