Я терпеть не могу рэп, но решила посмотреть клип Децла, который вышел посмертно, а сам трек был записан в 2015, хотя остался незаслуженно незамеченным. И трек мне неожиданно понравился, потому решила поделиться. На мой взгляд - ничем не хуже распиаренного Элджея, такой чилловый, напоминает про летнюю ночь)

Подпишитесь на наш
Блоги

Посмертный клип Децла

03:41, 19 февраля 2019

Автор: Villisa

Комменты 89

D

Невероятно, столько лет этот алмаз был в подполье. Я уже взрослая тетя и живу в другой стране, с двумя работами, ипотеками, получением второго высшего, семьей, а слезы ручьем текут. Так горько с его уходом, он такой настоящий скромный добряк, умный, образованный, честный, очень отвественный, как она свою семью обожал. Пример того, каким должен быть мужчина. И такой родной, как бы хотелось иметь такого брата или друга. С ним хочется быть лучшей версией себя. Спасибо, Кирилл, покойся с миром.

Аватар

Спасибо, что сделали этот пост! Кирилл был замечательный, порядочный человек и музыкант, который не гнался за рейтингом и баблом!

B

Папаша у него г..но. Смотрела как-то программу Рублёво- Бирюлёво, 1выпуск. Передача о том, как две семью, богатая и бедная, меняются мамами. Так вот Папаша со своей новой женой, выступали в качестве богатой семьи. Толмацкий во время всей передачи вел себя некрасиво, опуская маму из бедной семьи. А его сынок, плохо отозвался о Кирилле. То ли дебилом, то ли уродом его назвал. Осадок тогда был ОЧЕНЬ не приятный... Видимо слышал, как в семье Кирилла обсуждали...

Аватар

Я два дня на репите слушаю его трек febonacci. Стыдно, что его музыку многие услышали только после смерти. Видела интервью его мамы на первом - понятно, с кого Кирилл брал пример и ради кого старался быть честным, сильным, принципиальным.

Аватар

Блин, там 80 страниц, коротко не получится

Подождите...