Обожаю смотреть Евро и ЧМ. И обожаю футбольных комментаторов)))) их перлы - это прелесть! :) Вот хочу предложить вам, мои хорошие, небольшую (чтобы не утомить) подборку из личных архивов. Чтобы поднять вам настроение, чтобы вы улыбнулись и, может, посмеялись, и вам стало весело и легко))

image

Можно посчитать футболистов как сливы в миске... Послушайте, пожалуйста, стадион, а я помолчу пока... Кстати, Рикардо скачет на той ноге, по которой ему досталось... На этом мачте сплошное повелительное наклонение - два Нуну, а у голландцев вообще одни призывы - Рой, Макай, Нистелрой... На поле разложили свое хозяйство врачи... Это уже из области фигурного катания - на поддержку Тотти заходил... Швайнштайгер! Девочка на шаре просто! Заварилась каша такая, что топор может стоять в ней! Арбитр красноречивым жестом показал, что желтую сопернику не даст, и для большей убедительности указал Фигу на фамилию на майке. Поспорили они о прекрасном - о правилах... Интересно, в такие моменты кто-нибудь уходит от телевизора? Ушел на чужую половину поля и чувствовал себя там одиноко и неуютно, как московский бомж в английском парламенте... Петух с майки Саньоля сейчас бросится на арбитра! Арбитр вызвал гнев всей Румынии. Скоро, наверное, граф Дракула подключится... Была там и длинная нога Абидаля... Как ожерелье повис на шее противника Зырянов. Да, есть тут от чего за голову хвататься и прическу выдирать! Олич прессенгует, падает и... нарушает правила! Смотрите, как Ашик засовывает голову под мышку все время Черлуке... Сколько же может мяч в воздухе-то летать?! И Кшеновик, осчастливленный желтой карточкой, полетел вперед! Голкипер пошупал чуть-чуть мяч, а в результате - угловой! По-моему, взлетел даже от такой сильной передачи Фукс... Подольски наседает на Погатица, того гляди за нос укусит! Могучий пресс Мертезакера встал на пути мяча. То, что нарушение все же было, наверное, даже инопланетяне из космоса видели. От переполняющих его сил несколько раз сфолил... Там Павлюченко вместо мяча влетел в ворота! Если бы за Павлюченко в воротах давали забитый гол, счет был бы 1:1... У тренера такое лицо, как будто он на игре "Кто хочет стать миллионером", и ему достался вопрос про сельское хозяйство Зимбабве... Какая замечательная задняя подножка с работой бедра! Не могу не восхититься! Плеймейкер Ебда... Фамилия тоже не простая для комментаторов....

image

Надеюсь, что немного подняла вам настроение, мои дорогие! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

В честь ЧМ 2010 :)

17:35, 24 июня 2010

Автор: mirrina

Комменты 37

Аватар

Еще помню было такое: "Драгба принял мяч под правую,которая у него под левой,которая у него для ходьбы" До сих пор вспоминаем с друзьями)) Спасибо Вам за пост!Повеселили!

S

добавлю: "да не было там ничего у него между ног!"

Аватар

о спорт ты мир,весело!

A

Kogda to sovetskiy komentator skazal- na pole vixodit ochen chorniy negr

Аватар

Спасибо за подборку!!+))) И Ура, итальянцы проиграли! П.с. никогда им не прощу выходку с Зиданом

Подождите...