В кругу моих знакомых Брэдд Питт все больше сдает свои позиции ... Райану Рейнольдсу))) По их мнению этот канадский актер чертовски привлекателен, талантлив и безумно обаятелен))) Быть может, некоторые сплетницы, разделяют эти мнения?))) Райан Родни Рейнольдс (Ryan Rodney Reynolds) родился 23 октября 1976 года в Ванкувере.

image

Райан-младший из четырех братьев, двое из старших братьев Райана полицейские. Его отец тоже раньше работал полицейским. Известность получил благодаря ролям в комедиях: ситкоме «Два парня и девушка» и молодёжной кинокомедии «Король вечеринок». В 2003 году стал обладателем премии Young Hollywood Awards / Молодой Голливуд .

Мог сыграть роль Ксандара Харриса (одна из центральных в постановке) в сериале «Баффи — истребительница вампиров». В последствии она досталась Николасу Брендону. Райан боится летать на самолетах и высоты. Данные фобии появились у Райана, когда он прыгал с парашютом и последний не раскрылся с первого раза.

В одном из эпизодов сериала «Outer Limits» (1995 г.) Райан исполнил роль привидения, которое преследует человека в его собственном доме. Ровно через 10 лет актер сыграл в «Ужасе Амитивилля» (2005), где ситуация была диаметрально противоположная.

До романа со Скарлетт Йоханссон Райан встречался с актрисой Рейчел Ли Кук (2001—2002) и певицей Аланис Мориссэтт (2002—2007)

image

Аланис Морисэтт Хобби Райана – путешествия. Отдыхал в Индонезии с Аланис Мориссэт, когда на остров обрушилась волна-цунами. Райан и Аланис не пострадали благодаря тому, что находились на другом конце острова.

image

image

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс официально стали вступили в брак 26 сентября 2008 года. В церемонии участвовали только близкие друзья и семья. Сама церемония прошла в удаленном и уединенном месте недалеко от Ванкувера, Британская Колумбия. Это первый брак для обоих. На момент знакомства, Скарлетт Йоханссон было 23 года,а Райану Рейнольдсу – 31.

Скарлетт о своем замужесте: "Я верю в настоящую любовь и моногамию в каждом отдельно взятом случае. Я верю в то, что у человека есть идеальная вторая половинка. Я не люблю вопросов о личной жизни, но вы знаете, я очень,очень счастлива с Райаном!"

Зрители могут оценить талант Райана в следующих картинах: "Просто друзья", "Свадебная вечеринка", "Светлячки в саду", "Кот в мешке", "Учитель года", "Девятки", "Да,возможно", "Люди Икс.Начало.Росомаха","Предложение", "Ужас Амитивилля","Погребенный заживо","Большая жратва" и др.

image

С давней подругой и партнешей по фильму "Предложение" Сандрой Баллок. Обновлено 24/06/10 17:34:

а это уже Скарлетт и Райан))) на предпоследнем фото действительно другая пара, извиняюсь)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ryan Reynolds/ Райан Рейнольдс!!!!!!!!!!!!

16:42, 24 июня 2010

Автор: asemzhan_17

Комменты 19

Аватар

Очень мне импонирует! Запишу его в свои фавориты :))) Спасибо. Побольше про него постов!

A

оййййййй он такой классны! только сегодня пересматривала Предложение... внешность на 5+, к тому же очень смешной ироничный и высокий... скарлетт повезло

Аватар

хороший пример хорошего парня!

Аватар

первое фото ух!!!!)))смотрела недавно "парк культуры и отдыха"-там он и стюарт, спасибо Райан ты спас своим появлением этот скучнейший фильм))мечта, а не мужчина))

Аватар

на предпоследнем снимке Жизель Бундхен и Том Брэди

Подождите...