Повторение - мать учения, девочки. Начались раздавится голоса в защиту поступка мисс 2003. Уже и от модератора сайта. Наводит на мысли, знаете ли. 

Некоторые и Снегирь вспоминают. И других.

Отличие одно - те дамы понимали всё. и не несли свою беременность «как знамя» Понятно?

Поэтому ещё раз принесла сюда:

Мнение телеграмм канала  Твари по паре

Я знаю что Вика меня читает, и этот пост тоже не пройдёт стороной. Не считаю, что я делаю что-то плохое , так как я всегда прямо и открыто  выражаю свои мысли. Мы с ней знакомые, не подруги. Поэтому имею полное право высказать свою точку зрения.  Меня часто называют тварью за ник в Инстаграмме, за жёсткость формы мыслей , за острый язык и прямоту. Так вот, что я хочу сказать, что она даже не тварь. Она мразь. У нас никогда бы не могло сложиться нормального общения, потому что я могу молчать 1/2/3/4/5 раз, и то, по уважительной причине. Моя подруга, к которой я очень хорошо отношусь,дружит с Викой. Поэтому я всегда держала язык за зубами, как бы мне не хотелось ей сказать всё что я о ней думаю, особенно в те моменты, когда она строила из себя целку. Образец святости скажем так. Она  эскорт. И об этом знает каждый более или менее просветлённый человек. Её только хромая собака не имела в этом городе. Моих знакомых минимум человек 10. Их имена я, естественно , никогда не назову. И всё бы ничего... Я бы и дальше её не трогала, пока не всплыла эта грязная история. Она дружила с этой семьёй, она была вхожа в этот дом, и так грязно воспользовалась  этой ситуацией .. Этого лоха, которого подобрали 8 лет назад, - обули, одели, дали работу, - понять ещё можно .Хотя и этого понять невозможно.. Променять всё на ЭТО..?Видимо наконец-то , хочет почувствовать себя мужиком. А она? О чем думала она , когда это делала ? Почему она несёт свою
беременность как знамя? А вся эта показуха с фотографиями.. Только идиоту непонятно , что это её заказ. У нас с ней была история с Кокориным;) Так что я-то точно знаю, какие у неё связи в СМИ. Она , как и любая беременная женщина, хочет внимания и мужчину рядом. А почему она не подумала , какого их семье ? Вообще поражаюсь храбрости баб с низкой социальной ответственностью.Они как-будто бессмертные. С официального сайта Ташира Игоря уже убрали.. Дальше думаю сотрут с лица земли. Дочке всего пол года.. Тоесть примерно в тоже время как родилась и должна была родиться она, залетела Викуляя. У меня нет рамок насчёт общения с женатыми мужиками, но эта история переплюнула все возможные и невозможные нормы морали.. Есть что сказать?

▪️▪️▪️

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё раз: Почему она несёт свою беременность как знамя?

20:56, 16 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 352

Аватар

А я читала газету, где была заметка о рождении ребенка. Там был комментарий от директрисы модельного агентства в Ростове, где начинала Вика, та сказала, что Вика - молодец, всегда знает чего хочет и идет к цели)))). Вот так)))), некоторые не видят ничего плохого в ее поведении.

Аватар

да отстаньте вы от Вики, она наказание богатым ворам за их безобразие )))

Аватар

Как то много высказываний под этим постом " хватит о Вике- история стара как мир...одно и тоже"...видимо Мама Ира и подруги строчат комменты

Аватар

Ух, сколько уже можно об этой женщине. Если бы на ней так не зациклились, то и беременность бы прошла незаметно

A

Уже это было 100500раз в самом начале скандала. Зачем одно и тоже обмусоливать?

Подождите...