27 декабря журналисты узнали, что 44-летний Марат Башаров  избил свою супругу. Тогда 32-летняя Елизавета Шевыркова попала в больницу с закрытым переломом носа. 
16 февраля Шевыркова заявила, что все же разводится с мужем. Эту новость она сообщила на своей странице в Инстаграме.
"Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости.Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть...Я верила в человека. Не может быть ,чтобы у этой медали было две стороны. Но увы...Позже я свято верила,что любовь может всё изменить,исправить,излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо.
Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи,ради своих детей,ради своей карьеры.
Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь ,что мы сохраним хорошие, дружеские отношения. "

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова поженились в 2017 году. Пара воспитывает трехлетнего сына Марселя
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Башарова подает на развод

18:24, 16 февраля 2019

Автор: Inception

Комменты 145

S

Что они в нем находят? Как и любой мало-мальски профессиональный актер он может красиво запудрить мозги, быть душой компании и прочее. Это же не повод влюбляться до потери разума. Да еще с таким скандальным анамнезом прошлых отношений.

Аватар

Не понятно одно, почему он до сих пор не наказан? Почему все продолжают с ним цацкаться и почему в его среде продолжают с ним общаться как ни чем не бывало? Только Тарасова высказалась . Продолжает работать и делать вид, что все ок.

A

Горбатого могила исправит

Аватар

А от чего он может вылечиться? по пьяни бьет что ли? Боюсь, если нет желания это изменить, вылечиться не получится. Замкнутый круг? выпивает, бьет, встает на колени и просит прощения, в завязке, жену на руках носит, выпивает, бьет... Бежать надо, пока не убил.Хорошо, что она взялась за ум и драпает от него!

Аватар

Ох, я помню как в Твин Пиксе муж избил жену мылом в носке. Для моего детства это таким ужасным откровением было. что такое бывает. Страшно, что кто-то годами такое испытывает

Подождите...