Телеведущий Иван Ургант снял пародию на видео, на котором экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев, бывший вице-премьер Аркадий Дворкович и другие чиновники «пьют за аграрное лобби» на борту частного самолета. Пародийный ролик был показан в эфире программы «Вечерний Ургант».

Видео с участием экс-министра сельского хозяйства Александра Ткачева и бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича, которые веселятся в компании чиновников на борту частного самолета, появилось в Сети 13 февраля. На кадрах участники торжества поют песню «Ах, судьба моя, судьба» Надежды Кадышевой , а в конце ролика Ткачев произносит тост: «За аграрное лобби!» В Кремле заявили, что не находят в видео «ничего зазорного».

Единственное, что смутило и заинтересовало Пескова — как приватный ролик мог просочиться в интернет.

Оригинал

Пародия

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцы под Кадышеву: Ургант спародировал Дворковича и Ткачева

17:10, 15 февраля 2019

Автор: Akulina

Комменты 94

Аватар

Ургант красавец! Он и Познер островки адекватна в море бреда и грязи первого

Аватар

Очень жидко , ВаняУ , у тебя с пародией ! Мог бы джет-на-вечном-приколе во Внуково арендовать , да и не дорого это (Викащщкам же всяким хватает на это дело ) Бабцов маловато подогнал и концентрированный чай в стаканаАх вместо коньяЩЩка -нифига не убеждает ! Карочь, в следующий раз работай над сценарием плотнее :)))))) /табличка/

J

Коррупция - это у нас теперь смешно, повод посмеяться.

Аватар

Ешкин же кот))), пост видела на эту тему, но видео сейчас только посмотрела, не люблю таких аналогий, но не могу молчать), люди с такими бабками, положение, связи, но какой же колхоз Красный перец))))).

Аватар

Эрнст пошел в разнос

Подождите...