Это не пластика, это роды: Ким Кардашьян прокомментировала слухи об изменении формы носа

«Я никогда не меняла форму носа, – заявила Кардашьян во время мастер-класса с визажистом Марио Дедивановичем, с которым звезда сотрудничает уже много лет, – хотя многие были убеждены в обратном. Тогда я сказала, что им стоит подождать, пока у меня не появятся дети, ведь после родов многое меняется. К тому же у моих детей будут такие же носы, как у меня». Сейчас самой старшей дочери Ким Норт всего пять лет, поэтому поклонникам придется подождать, прежде чем они смогут оценить унаследованные ею от матери черты лица.

Во время шестичасового мастер-класса Дедиванович рассказал, что у Ким на носу есть небольшая горбинка, которую они тщательно скрывают с помощью грамотного контуринга. По словам Кардашьян, результаты работы Марио настолько впечатляющие, что все подозрения в ринопластике становятся понятны. «Я рассматривала разные фотографии и замечала, что мой нос действительно выглядит по-разному», – признала звезда. В завершение мероприятия Ким в шутку поделилась с гостями простым секретом против появления мимических морщин – не улыбаться.

Источник: popcornnews.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мы знаем о родах через нос ?

01:10, 15 февраля 2019

Автор: olmen

Комменты 45

Аватар

вообще не вижу изменений в носе

Аватар

на картинке написано что она отбеливала кожу, но это полный бред — с чего бы ей быть темнокожей, папа армянин, мама — белая американка? На картинке слева свет отвратный и автозагара без меры. Нос тоже не слишком похож на измененный — на картинках справа спинка разная по ширине значительно и крылья форму меняют, больше и правда на контуринг похоже, особенно на верхней. Форма губ и глаз вот действительно поменялись.

Аватар

ну видно же, что она чуть чуть нос поменяла. Горбинку убрала и кончик носа поменялся

Аватар

Судя по заголовку, Ким рожала через нос? Это как? Тема не раскрыта

Аватар

Заголовок огонь!)))

Подождите...