После разрыва с молодой Натальей Шевель в 2018 году Краско решил вернуться к бывшей избранницы, и та его приняла, но, как оказалось, не из большой любви. В студии “Пусть говорят” Наталья Вяль призналась, что прогонять звезду не стала из жалости к нему, тогда как сам он всячески старается восстановить любовную связь. Экс-избранница считает, что между ними происходит “обмен услугами”: она готовит для Краско, стирает, предоставляет ему спальное место, а он за этой ей “как бы платит”. Притом сам актер, по мнению Вяль, реального положения вещей не понимает, даже устраивая ей сцены ревности. 

Более того, в студии шоу героиня заявила, что в свое время за Краско вышла от безысходности, а настоящей любви к нему никогда не испытывала. 

"Десять своих лучших лет отдала этому человеку. Мне было 24 когда я за него вышла. Он за мной таскался просто: я пойду куда-нибудь в город гулять, слышу сзади бежит, бежит. Он всем представил меня как свою женщину. А я-то думаю, куда в театре все мужики делись", — поделилась Вяль.
Наталья отмечает, что никогда не любила звезду советского кино. Она вышла за него от безысходности. Женщина отметила, что еще до брака была влюблена в другого сотрудника театра, однако, из-за действий Ивана Ивановича, тот мужчина от нее отказался. Вяль отмечает, мол, Краско так задурил ей голову, что она всерьез считала тогда, что кроме престарелого артиста на нее никто не посмотрит.

«Перед свадьбой я говорила: «Неужели вы не видите, что я вас не люблю, зачем вам это?» А он отвечал: «Перестань, ты меня любишь!» — вспоминает Вяль. На момент свадьбы Краско был 71 год, а Наталье - 24 года.

Наталья Вяль намекнула, что сейчас у нее новый серьезный роман, а для знаменитости слова экс-супруги стали настоящим ударом.

дни24.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена унизила Краско в студии «Пусть говорят»

22:55, 13 февраля 2019

Автор: s_katy

Комменты 104

Аватар

может дедок неровно дышит к дамам с довольно экзотичными фамилиями, оканчивающимися на "вяль", "вель"))

Аватар

Не сочувствую ей, явно корыстный интерес был к дедушке, иначе зачем за такого в 24 выходить?? Мрак какой-то.

Аватар

еб*ала жабу гадюка. Никого не жалко

S

Краско в его возрасте о душе уже думать надо... а он все на молодух заглядывается.... а у его бывшей жены явно что- то с психикой не в порядке.... (или на самом деле для них обоих "деньги не пахнут"). Так пусть, он из ума уже выжил,но она то мать.... какого детям (подросткам и в придачу еще и мальчикам) такой бред о родителях слушать.... Первое впечатление после прочтения (передачу не смотрела)...неприятные,недалекие, закомплексованные люди... мальчиков искренне жаль....

Аватар

А он "звезда советского кино"? Я видимо, на другом кино выросла! Как телевизор низко пал. Я не против подобного контента, но на платных каналах.

Подождите...