Пирс Морган (журналист) : Извините, Джордж, но Меган не принцесса Диана, и ее обвиняют не СМИ, а ее собственная семья, которую она бросила ради таких знаменитостей, как вы

Недавно мне рассказали довольно печальную историю о свадьбе принца Гарри с Меган Маркл . Это рассказ от того, кто хорошо знает эту пару, и участвовал в роскошной вечеринке, которую они устроили после телевизионных брачных церемоний, только для 250 подобранных гостей в Frogmore House возле Виндзорского замка. 

Трое из ближайших друзей-мужчин принца Гарри не были приглашены. 
Эти парни не просто случайные друзья, они были с ним рядом очень долго.Отсутствие приглашения, по-видимому, их достаточно ранило. 

Но их смятение было намного обострено, когда они увидели, кто вместо этого получил счастливые билеты на Вилли Вонку - множество знаменитостей, таких как Бекхэмс, Элтон Джон, Джеймс Корден, Идрис Эльба, Серена Уильямс, Приянка Чопра, Джордж и Амаль Клуни. 



«Нас бросили ради людей более известных, чем мы», - с сожалением заметили они. 

Это было чувство, разделяемое всей семьей Меган, и никто из них, за исключением ее родителей, не был приглашен ни на свадьбу, ни на вечеринку. В конце концов, отец Меган Томас не совершил поездку по «причинам здоровья» после того, как его поймали, позируя для фотографий папарацци, то есть ее мать Дория Рагланд была ЕДИНСТВЕННЫМ членом ее семьи в огромном списке гостей из 600 человек. 

Места в церкви Маркл были заняты такими звездами, как Опра Уинфри, несколько загадочное зрелище для тех, кто считает, что свадьбы должны быть посвящены семье.Я не был полностью удивлен, хотя, учитывая мой собственный причудливый опыт «свиданий» с мисс Маркл, который показал мне, что она безжалостный социальный альпинист. 

Неудивительно, что ее семья чувствует себя не в восторге от недавно облагороженной герцогини: она бросила их всех, как мешок прогорклого картофеля, чтобы они не отравили ее совершенно новый привилегированный королевский колодец. 
Я подумал об этом сегодня, когда прочитал страстную защиту Меган Джорджа Клуни по поводу недавних негативных заголовков. 

Он атаковал СМИ: «Они просто преследуют Меган Маркл, ее преследуют и осуждают». Затем он непосредственно сравнил ее с матерью Гарри, принцессой Дианой: «Ее преследуют, преследуют и преследуют так же, как Диана, и история повторяется». Он закончил страшным предупреждением: «И мы видели, чем это заканчивается. Я не могу сказать вам, как неприятно видеть это. 

Хммм.

Но нет абсолютно никакого сравнения между количеством внимания СМИ, которое она получает, и количеством, которое пережила Диана. 
Диана была самой большой звездой на планете; Меган даже не входит в тройку крупнейших звезд, в настоящее время живущих в Кенсингтонском дворце. И Клуни не просто неправ в этом. 

Он также неправ, обвиняя средства массовой информации в негативных заголовках, которые в значительной степени ведет собственная семья Меган. Они осуждают ее, потому что она отрекается от них всех, и они по понятным причинам обижаются на это. 
Письмо Меган к ее отцу, которое он раскрыл только на этой неделе после выхода обложки журнала People, стало образцом современного бедствия жертвы знаменитости. 
Это было все о ее чувствах, ее браке, ее жизни, ее боли. 
Но как насчет чувств ее отца - ЕГО жизни, ЕГО боли?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирс Морган : Извините, Джордж, но Меган не принцесса Диана

13:33, 13 февраля 2019

Автор: thatwoman

Комменты 191

Аватар

Автор, простите, пожалуйста, но текст после перевода надо вычитывать. ".Я не был полностью удивлен, хотя, учитывая мой собственный причудливый опыт «свиданий» с мисс Маркл, который показал мне, что она безжалостный социальный альпинист. " - хотя, учитывая, опыт, ЧТО? "Ее преследуют, преследуют и преследуют так же, как Диана" - таки Диану же... По сабжу - все хороши. Я тоже не понимаю приглашения на свадьбу звезд (которые даже не твои друзья, но рады потусить на королевской свадьбе) и неприглашения семьи. Но то как семья ведет себя в этой истории - я бы их тоже не пригласила.

Аватар

Хуепердень какая-то В принципе, если вся инфраструктура наепнется под массой невежественных хайпожоров, которые и смогли о себе заявить лишь благодаря тому, что умные люди эту инфраструктуру создали, то удовольствие от осознания того факта, как огорчатся все недоумки, которые не смогут на весь мир высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, будет даже сильнее, чем печаль попогибшей под весом варваров цивиоизации

C

он просто до сих пор не может ей простить, что она перестала с ним общаться после того как встретила гарри) он сто раз про это говорил ну и вообще он известный хайпожор)

Аватар

аплодирую стОя!

Аватар

Вот был пост тут о Диане , ее фото, ее стиль. Многие фотографии сделаны на улице. Ходила же такая звезда по улице без такого перфоманса, как сопровождается каждый выход ММ еще до свадьбы. Это я все к тому, что можно было и как то исхитрится и по тихому прилететь к отцу. если даже все эмоции и условности убрать, останется старый больной обиженный человек (что стар, что мал говорят люди) который все же является отцом. И его дочь у которой произошло головокружение от успехов. Да, дворец и правила, но нарушать правила ММ прям любит..могла бы и тут парочку нарушить и увидеться с отцом. Кто из них двоих должен пойти на встречу?! если рассудить по человечески..

Подождите...