Впечатлилась я вчера очередным рассказом Надюши, который кстати безжалостно удалили. И вот решила посмотреть, как там Генри поживает =)

Это наверно тот кадр, когда он позвал Давида на разборки =D

Генри продолжил свое сотрудничество с Hugo Boss Eyewear. Бренд-менеджер Роб Притчард в своем инстаграме выложил первые фото из промо-кампании коллекции весна/лето.

Парочка фотографии из фотосессии для январского номера 

С начала года Генри в Будапеште тренируется готовится к роли в сериале "Ведьмак". 

Фотографии из Instagram

С поклонниками 

Осенью должен выйти фильм "Номис"

История о двух напарниках-полицейских, Маршалле и Купере, которые расследуют преступления в интернете. Выйдя на след изощрённого киберманьяка, они поражаются глубине и размаху его преступлений. Ситуация обостряется, когда исчезает жена самого Маршалла.

Всем хорошего вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Кавилл. Из новенького

22:33, 12 февраля 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 68

Аватар

Слишком красивый, слишком накаченный, слишком богатый, слишком недосягаемый -))

Аватар

Да что же там было?! В этом посте? Теперь я понимаю, что у моего нового правила "заходить на сплетник только раз в день" есть свои минусы

Аватар

Перекачался)

Аватар

Джош Холлуэй создан для роли ведьмака. Джош Холлуэй! А не Генри, которому и так супермена удалось урвать. Жаль, что я не имею веса в Голливуде, уж я бы продвигала Джоша на нормальные роли ))

Аватар

Он как-то лучше стал выглядеть, одно время испортился, лицо какое-то квадратное было, думаю жрал анаболики для супермена, Зак Эфрон тоже помню чудно прокис когда накачался, сейчас вроде тоже вернул лицо.

Подождите...