Эта женщина не остановится ни перед чем для достижения своей цели! Несколько лет назад она положила глаз на этого богатого и известного человека. Она решила, что ей удастся открутить его, если она будет жить по-соседству. И - ей это удалось.

"Она долго уверяла мужа о том, что поселиться рядом с ним будет отличным вложением: она убедила его, что если ему удастся подружится с [богатым человеком], тот сможет помочь его бизнесу. Муж решил, что это блестящая идея и купил дом совсем рядом с ним, что сильно сыграло на руку его жене для достижения её цели. И ей удалось увести [богатого мужчину] из семьи!" ... мы уже говорили, что она очень подлая?

Предположения: Лорен Санчес и Джефф Безос

Вы будете в шоке, узнав что эти заменитости встречаются! Однако не ожидайте, что в ближайшее время вы увидите из на публике как пару.

Она всячески избегает внимания к ним. Она категорически против, чтобы они появлялись там где их могут  вместе, предпочитая встрече в публичном месте просмотру кино дома.

Его семья не в восторге от нее: она в два раза старше его и очень похожа на бывшую, которая так же манипулировала им. Забавно, но и его бывшая недовольна его новыми отношениями. Это ревность...или хищница хищницу видит издалека?

Предположения: Наоми Кэмпбелл и Лиам Пейн (бывшая - Шерил Коул)


 

Эта молодая актриса снялась в нескольких популярных телесериалах. Пресса и поклонники любят обсуждать ее новую прическу или эпатажный наряд. Но пока никто не писал о ее пристрастии к пластическим операциям: "за последние 4 года у нее было две операции по увеличению груди - с В на С и с С на D. Первую она сделала ещё будучи несовершеннолетней!" Интересно, что об этом думают ее родители?

Предположения: Белла Торн


 

Этот очень известный режиссер зол на весь мир! Он зол на киностудию, которая отказывается снимать его фильмы. Зол на то, что его последний фильм не выйдет в кинотеатрах. Зол на актеров [его последнего фильма], которые отказываются продвигать его, зная, что он [минуя кинотеатры] выйдет на DVD. Злится на то, что не может получить финансирование для задуманного им фильма с участием молодой актрисы, влюбленной в мужчину старше себя.

Предположения: Вуди Аллен

За последний год эта пара знаменитостей несколько раз то сходилась, то расходилась. Знаете почему?


"Каждый раз, когда они расстаются, один из них впадает в депрессию и говорит, что не хочет жить. Да, это манипуляция - но она работает! Второй бросается утешать его, потому что не хочет быть обвиненный в том, что из-за него [первый] причинит себе боль".


Помимо этого у [первого] есть проблемы с алкоголем / наркотиками.


Предположения: Зейн Малик и Джиджи Хадид

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

20:08, 12 февраля 2019

Автор: Ummy

Комменты 35

M

Лиам - прям на расхват, а на деле мужчина, который застрял своим поведением в подростковом периоде, но для развлекаловки женщин далеко за адцать лет, видимо прокатит , такими проще манипулировать, как ручная игрушка. А вот в Шерил разочаровалась ее выбором, такая красивая женщина, статная, а выбрала соплика с алкогольными проблемами

Аватар

в роман Наоми что-то не верится вообще. мне кажется они птица не его полёта.

Y

Зейн такой красивый , хоть и знаю что он не во вкусе сплетниц, но так шантажировать и манипулировать не есть гуд. Везде пишут о его проблемах с веществами, и в целом в это легко верится, но он вполне себе выпускает новые хиты, не вижу у него прям уж стопора в карьере..

Аватар

Бедная ДжиДжи, если это так. Такой манипуляции никто не заслуживает...

Аватар

Лорен такая прямо стратег- многоходовник

Подождите...