Виктория  Боня  рассказала о своих отношениях с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Ранее супруга Мамаева Алана писала, что Павел изменял ей с Боней в Дубае. Подобное заявление она сделал после того, как Боня стала одним из гостей шоу  Андрея  Малахова, в котором обсуждалась ситуация с арестом Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Мне кажется, Алана Мамаева — психически нездоровый человек. На адекватного, судя по тому, как она себя ведет, она не похожа. Да, действительно, я знаю Пашу. Мы сидели вместе и курили кальян. Но это не говорит о том, что у нас с ним что-то было. Да и не тот это человек, которого я когда-либо могла подпустить к себе. Она себе льстит. Его уровень — стриптизерши… Я не говорю о них плохо, просто их можно взять по щелчку пальцев, повести в «Кофеманию» и там развлекать.

Не оправдываю Кокорина и Мамаева, но полгода лишения свободы для действующего спортсмена, плюс который еще и после травмы — очень жестоко. У каждого из них, кроме Кирилла, есть своя семья и дети. И самое ужасное, что может быть — это, когда ты не можешь обнять и поцеловать своего ребенка. Я думаю, что это все похоже на публичную казнь. Все сорвалось на ребят. Поэтому надеюсь, что их обращение в европейский суд поможет», — рассказала Боня в интервью.

Также  Виктория  рассказала  о  своей  дружбе  с  бразильским  футболистом  Неймаром  и  его  дне  рождении.

«Это было весело! Бразильцы сами по себе теплые, горячие, любят танцевать, веселиться. Все были в красном, такая Rouge Party. Единственное: Неймар плакал и хотел получить в подарок новую кость. Это, конечно, очень тяжело, потому что он получил тяжелую травму. Я с Неймаром дружу, поэтому знаю, что на чемпионате мира он тоже играл через боль. Мало кто это знал. Мне было очень за него обидно: когда знаешь человека лично, понимаешь, какие трудности ему приходится переживать», — рассказала Боня.

По словам Виктории, в личном общении Неймар — «очень веселый парень, позитивный, искренний, добрый». Про него можно сказать только хорошее. На вечеринке Виктории Боне удалось пообщаться и с другими звездами, например с нападающим сборной Франции Килианом Мбаппе. Звезда «Дома-2» удивилась только одному факту — большинство гостей пришли без подарков. Однако она преподнесла Неймару сумку Louis Vuitton.

«С Мбаппе мы знакомы лично. Поздоровались, поговорили. Гостей было и правда много, но что меня удивило — все пришли без подарков. Одна я была с подарком: сумка через плечо Louis Vuitton. В клеточку такая, с зеленым рисунком, в стиле бразильяно. Я поздравила Неймара, пожелала скорейшего выздоровления», — сказала Виктория Боня.

Боня  прокомментировала слухи по поводу того, что на мероприятие она пробралась тайком, а пристроиться ей удалось лишь у столика прислуги.

«Может быть, людям просто спится крепче, когда они представляют, что на Каннский кинофестиваль я попала из-под полы. Или что к Неймару на вечеринку пробралась через черный вход. Чтобы это придумать, нужно иметь хорошее чувство юмора. Мне, если честно, было смешно, когда мне это прислали. Но что было, то было. Мы дружим, и вам этого не отнять. Люди, которые пишут подобное, видели на столе только селедку под шубой и салат оливье, которые нужно из тарелок накладывать. Они не понимают, что иногда люди празднуют свой день рождения в стиле фуршета», — объяснила Боня.

«Я живу в Европе, работаю над проектом "День с легендой". Снимаю легендарных спортсменов. У меня очень много контактов в телефоне. И Мбаппе, и Де Хеа, и Куртуа, и Дибала. Это люди из моего круга общения, хоть я и не спортсменка. Мои друзья. Мне не нужно с кем-то из них фотографироваться, чтобы доказать, что я где-то была. И так как я работаю над своим проектом, который, надеюсь, очень скоро представлю зрителям, я общаюсь с такими людьми. Зрителям, которые пытаются меня в чем-то уличить, я пожелаю заняться собой. Выучить хотя бы один язык — и тогда, может быть, у вас будут такие же друзья в виде Неймара, Мбаппе и Дибалы. Все это приходит через труд», — резюмировала Виктория Боня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня про жену Мамаева и дружбу с Неймаром

16:22, 12 февраля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 222

Аватар

Жесть!!! Один вопрос, а Неймар знает, шо у него такая подружака????

L

она обьективно очень красивая и что странно при таких связях в Монако не смогла получить ни одну роль в кино, сериале, окончить актерскую школу я не знаю. столько эфиров в стиле дом2. фотосессии как у всех. странный сценарий )))

S

Очень дешево и грязно выглядит. Вот это молдаванско-цыганское очень лезет. Пыжится, за последним вагоном бежит, корячится. Видно, что в панике.

F

С ингишем у неё, по-ходу таже беда, судя по ее подписям к фото в инстаграме

F

"Одна я была с подарком: сумка через плечо Louis Vuitton. В клеточку такая, с зеленым рисунком, в стиле бразильяно." От "бразильяно" ржунемогу!!! Говорят "брасиленьо" brasileño (испанск.) или "бразилейро" brasileiro (португ.). Но никак не БАЗИЛЬЯНО. Грамотейка, блин... Теперь я точно уверена, что про дружбу с Неймаром она врёт.

Подождите...