Решила свой первый пост посвятить замечательному музыканту, художнику, композитору и просто хорошему человеку - Майклу Кенджи "Майку" Шиноде.

Майк один из основателей группы Linkin park, основатель Fort Minor, а так же успешный художник и график-дизайнер.

11 февраля ему исполняется 42 года и я желаю именнинику больших творческих успехов в дальнейшем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday Mike!

22:41, 11 февраля 2019

Автор: Eurus_Holmes

Комменты 19

Аватар

Подписана на Майка в инсте, это человек-батарейка, реально заряжает энергией! очень обаятельный и видно что приятный в общении. Успехов!!! И отдельный респект за Post Traumatic (Make It Up As I Go на повторе), этот альбом нужно было сделать!

Аватар

Спасибо вам, автор, за воспоминания! Я очень увлекалась Linkin Park в студенческие годы, довелось даже побывать на их первом концерте в Москве. Они шикарно выступали вживую! Такая отдача и мощь! И в их команде, насколько я помню, был очень крепкий состав. Это говорит о многом. Майк красавец и глаза добрые у него)

Аватар

С днём рождения,талантище! Последний альбом Post Traumatic просто рвёт душу!

L

Спасибо! И с днём рождения Майк! Очень мне нравится. Его последний альбом postravmatic офигенный, а crossing line у меня на звонке стоит. Блин, так мечтала попасть на его концерт в Москве,эхх. Но я еду на muse в этом году, ехуу!!!

Аватар

Спасибо за пост, Майк для меня талантище, интеллигент и просто хороший человек, к чему бы он не прикладывал свои усилия, приносит отличный результат, чего и желаю ему и в дальнейшем!

Подождите...