Эпиграф

«Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребёнком, прекрасную работу, положение в обществе, — поделился Басков со «СтарХитом». — Кто я, чтобы судить. Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?

Что касается Вики, я считаю для себя некорректным говорить о девушке, которой в свое время делал предложение руки и сердца. Акцентирую внимание на том, что Вику я не обсуждаю и благодарен тем изданиям, которые не приписывают то, чего нет.

В последнее время много спекуляций на этой истории. Хочу сказать, что Тата — сильная и волевая, и когда мы с ней увиделись, она выглядела прекрасно. Стильная, красивая женщина, о чем я ей и сказал, добавив, что всё, что Бог ни делает, все к лучшему».

Булатов был замечен в Кофемании

Тем временем Тата Кей выложила фото с сыном

Подпишитесь на наш
Блоги

Сериал крутое пике, продолжение: Басков дал комментарий Стархиту

00:23, 13 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 290

Аватар

Здравая мысль от Коленьки? Чтоворицца

S

Возлюбленный красавицы бизнесмен Игорь Булатов во всем поддерживает ее и старается чаще быть рядом. В один из вечеров пара уложила малыша спать, а сами молодые люди решили устроить себе романтическое свидание. Девушка поставила на стол бутылку вина и закуску из сыра и фруктов. При этом ростовчанка как бы со смущением и извинением отметила, что напиток разлит по стаканам, поскольку они «еще не купили бокалы». "Напомним, о беременности Виктории стало известно, когда она уже была на приличном сроке. Все время в ожидании малыша она проводила на теплых пляжах в Майами, нежась в теплых лучах солнца. Когда общественности стало известно о будущем отце ребенка, Виктория стала буквально героиней всех заголовков. Ее стали обвинять в связи с женатым мужчиной (когда отношения Виктории и Булатова только зарождались, он был женат на дочери российского миллиардера Тате Карапетян). От нее отписались некоторые звездные коллеги, и даже те, кому она доверяла, вонзили ей нож в спину. Несмотря на все тяжбы судьбы, беременность знаменитой ростовчанки протекала хорошо. Она веселилась на днях рождения подруг, танцевала и всегда была в компании любимого человека. Одним из первых Игорь Булатов поздравил ростовчанку с рождением сына, прислав шикарный букет цветов с открыткой со словами: «Твой И. Б.»."-это написали в Ростовской газете ДОНДАУ... они видно СПЛЕТНИК не читают...

Аватар

Какое странное имя Татевик Как дождевик, маховик, подосиновик))

L

Копна лопыревой это ужас!хотя даже тут читала что она осень эффектная тетка, не понимаю как

K

Меня не перестаёт удивлять как человек, про которого то ли бывший директор, то ли продюсер говорил что он махровый геегеестый гей, пытается что то из себя изображать и бурлить.

Подождите...