По слухам, ведущая и режиссер собираются официально объявить себя парой.

Совсем скоро Ксения Собчак и Константин Богомолов официально объявят себя парой. Эти слухи начали циркулировать в светской тусовке Москвы после того, как агенты телезвезды начали рассылать организаторам мероприятий официальные уведомления, в которых говорится, что сопровождать Собчак будет Богомолов. Об этом спишет издание «7 дней» со ссылкой на Telegram-канал «Закулиска».

По слухам, первое совместное официальное появление на публике Ксении и Константина и станет предвестником того, что ведущая и режиссер объявят себя парой. Но вместе на светских мероприятиях Собчак и Богомолов будут появляться уже не в первый раз. Так, СМИ уже писали, что на минувшей неделе их заметили в Париже на перформансе «ДАУ». Мероприятия было закрытое, потому и снимков Собчак и Богомолова сделать не удалось.

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и Богомолов готовятся к совместному выходу в свет

12:26, 11 февраля 2019

Автор: Akulina

Комменты 236

Аватар

Лобное место уже собрано?!.... новая пара

Аватар

А о брошенке то кто-нибудь подумал?)) Кто-нибудь опечалился его судьбой? )) Максимка то в свет вон недавно с бабой гулящей вышел, думал прикрыл позорный позор, а оно то вон что, а оно то лезет из всех щелей, любовную любовь то ни чем не задушишь, не убьёшь ))

H

Очередной маскарад. Вот жалко местами Ее, а местами отвращение вызывает.

M

что Собчиха что Упырева одного поля ягоды((( осталось только Викульке в политику сходить(((

Аватар

Даешь новость о том, как кто-то думает о том как бы начать готовиться, к тому что б подготовиться подумать о том, что б обьявить, что он готовится и, возможно, скоро решится сказать, что уже почти готов обьявить обо всем об этом.

Подождите...