Вместе бегать веселей! Джессика Бил ни дня не мыслит без занятий спортом и приучила к ним своего любимого Джастина Тимберлейка.

Любимые мелодии и легкий фруктовый коктейль – каждый день 44-летняя звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер начинает с утренней пробежки. Парадный вид уместен только на красной дорожке, для «беговой дорожки» звездные красавицы выбирают естественный стиль. Забудьте о Кэрри Брэдшоу, которая бегала по Нью-Йорку в туфельках от Manolo Blahnik.Смотрите, как выглядят настоящие поклонницы спорта.

В новом фильме «Жилец» 34-летняя Хилари Суонк играет женщину-врача, которая снимает квартиру у маньяка. Что поможет ей от него убежать, как не ежедневная тренировка в парке?!

Ничто так не стимулирует заняться спортом, как критика! После того, как 16-летнюю Майли Сайрус раскритиковали за лишний вес – она кардинально поменяла свое отношения к бегу по утрам.

Маленькие дети не оставляют родителям свободного времени. Однако Наоми Уоттс и Ливу Шрайберу удается выкраивать пол часа на ежедневную пробежку.

Каждый раз, когда 40-летняя супермодель Хелена Кристенсен не может отказать себе в сладости – она пробегает на один (в лучшем случае) километр больше.

Во время утренних пробежек Мег Райан забегает в кондитерскую, чтобы купить свежую выпечку для своего сына Джека.

Пять километров для Риз Уизерспун – ежедневная норма. Правда, под конец ей приходится собрать всю свою волю в кулак.

За последний год Аланис Мориссетт оправилась после расставания с Райаном Рейнольдсом и занялась собой. От пробежки 35-летняя певица больше не отлынивает: час бега плюс плавание – ее новая религия.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бегом от гламура

01:43, 25 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 18

L

sport forever!!

Аватар

Я аж устала за них)))) Не люблю бегать, у меня сразу отдышка и звездочки в глазах))))

Аватар

бегать люблю, и раньше бегала каждый день, только по вечерам, а не утром. но так много бегать у меня просто не получается!!! 2км максимум :( а тут пишут Риз 5 пробегает. вот это да!

Аватар

что то у нас спортивные дни на Сплетнике пошли, вчера вот с Гвен пост посмотрели и пошли качать пресс, вот еще бег, скоро с такими блогами все сплетницы будут стройные и подтянутые!

Аватар

ненавижу бег

Подождите...