7 февраля прошла презентация нового номера Garage Magazinе. На мероприятии собрались художник Такаси Мураками, певица Билли Айлиш, журналистка-блогер Тави Гевинсон и многие деятели искусства. Героев номера и знаменитых гостей встречала хозяйка вечера, Даша Жукова.

Для важного вечера Дарья выбрала строгий, на первый взгляд, наряд из голубой блузы и голубой юбки, но с одной необычной деталью — юбку Дарья предпочла длины мини. Несмотря на смелый акцент, наряд смотрелся достаточно сдержано, элегантно и очень по‑весеннему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди в голубом: Даша Жукова в мини-юбке и блузе василькового оттенка

23:12, 9 февраля 2019

Автор: s_katy

Комменты 112

Аватар

Аватар

Бровей непривычно мало для наших дней))) И лицо от этого кажется пустоватым. Ну а так нормально выглядит, никто из нас не молодеет( Наряд, конечно, плох.

S

Кто угодно, но не леди.

M

А где тут васильковый цвет?

Аватар

Дарья Жукова для меня такой же феномен, как и Гвинет Пэлтроу, обе интересные и симпатичные женщины, но не до такой же степени, чтобы самые крутые мужчины теряли голову и женились на этих уважаемых. Наверное есть какие-то чудесные флюиды, которые только они испускают при встрече со статусными самцами, потому-что сногсшибательной красоты в них нет. Но они умеют привлечь классных мужчин, лучше чем записные красавицы

Подождите...