Издание опубликовало большое интервью с пятью близкими подругами Меган Маркл, которое они решили дать анонимно, так как им не следует открыто высказываться о герцогине, но, по их словам, они устали наблюдать за ее травлей в СМИ и беспокоятся о том, как это отразится на ней и ее ребенке. 

Предполагают, что эти подруги - инструктор по пилатесу Хизер Дорак, стилист Джессика Малруни, однокурсница Меган Линдсей Джилл Рот, бывшая коллега Эбигейл Спенсер и, конечно же, Серена Уильямс. К слову, некоторые высказывания схожи с тем, что Серена говорила о Меган ранее. 

Если кратко, то в интервью было сказано, что сейчас пара Меган и Гарри живут в небольшом, но уютном коттедже Ноттингем. Меган сама готовит для себя и для мужа. Она по-прежнему принимает у себя близких людей, забоится о них и это отношение нисколько не изменилось с тех пор, как Меган получила свой статус. 

Разумеется, речь зашла и о родственниках. По словам одной из подруг, Маркл никогда не была близка со своими сводными братом и сестрой, чтобы резко прерывать с ними связь. Ее просто не было. Но что касается ее отца, то Меган чувствует опустошение, потому что на самом деле он и не пытался связаться с ней. Ее номер телефона не изменился, но он никогда не писал и не звонил ей. Даже когда его поймали на продаже своих фото папарацци, Меган и Гарри все еще ждали Томаса на своей свадьбе. В день, когда за ним приехала машина, чтобы доставить его в аэропорт, он попросту в нее не сел. Позже, узнав о приступе, Меган звонила и писала отцу, но так и не получила ответа. Уже после свадьбы она отправила отцу письмо, где сказала, что ее сердце разбито, но она все еще любит его и все уладит, если он прекратит давать бесконечные интервью. Команда Меган каждый раз приходила к ней выяснять факты после того, как он высказывался в СМИ. Единственным, что отец ответил на ее письмо была просьба о совместном фото, на что, ясное дело, Меган пойти не могла. 

Сразу после выхода интервью, Саманта Маркл заявила, что все высказавшиеся друзья - фальшивка, а Меган страдает нарциссизмом и при помощи пиарщиков отчаянно пытается обелить свою репутацию. 

Верить или нет - выбор каждого, но я думаю, что это вполне может быть правдой. Отцу невыгодно прекращать зарабатывать себе на жизнь этими интервью и уходить в тень, как и Саманте. Примирение значило бы, что они должны навсегда забыть о публичных высказываниях. К слову, ранее племянник Меган, 26-летний Тайлер Дули также заявлял, что его родственники наживаются на имени его тети и вовсе не пытаются с ней помириться. А так, Томас и Саманта получили известность, пытаясь вывернуть историю их семьи наружу, а сводная сестра и вовсе выпускает книгу, в которой собирается обличить сестру. Ей ли говорить в таком случае о нарциссизме и психологическом расстройстве Меган? Недавно пользователи Твиттер уличили Саманту в том, что она с фейковых аккаунтов пишет о себе хвалебные отзывы - и это все, что вы должны знать о человеке, который обвиняет кого-либо в высокомерии. 

Племянница Меган Ноэлль в ноябре 2018 рассказала, что ее мать, Саманта Маркл, избивала ее вместе с бойфрендом, когда ей было 9-10 лет. В 16 она наконец смогла сбежать к отцу и говорит, что больше не желает присутствия матери в своей жизни. О Меган Ноэлль отозвалась крайне тепло и положительно, заявив, что доброта и приветливость были присущи ей всегда. 

Также известно, что первая жена Томаса Маркла, Рослин (мать Саманты), не общается со своей дочерью ввиду ее неадекватного образа жизни (примечательно, что Саманта заявила, что поддерживает связь с отцом (хотя это не так), прифотошопив себя к нему на снимке, но забыв добавить отражение в зеркале сзади; когда пользователи заметили это, сводная сестра герцогини обрезала задний вид и снова опубликовало фото). О Меган и ее матери Дории Рослин отзывается хорошо и говорит о том, что Саманта предвзято относилась к Дории, называя ее "служанкой" за цвет кожи. 

P.S. 23-25 февраля у Сассексов запланирован тур в Марокко.  Их визит станет историческим после того, как почти 40 лет назад там в первый и последний раз побывала королева. Биографы прозвали этот тур "туром из ада", так как, переживший два покушения, король Хасан II находился в шоковом состоянии и мог пропасть в течение мероприятия. Королева не знала, как себя вести (остаться или уйти), но все же отправила Хасану благодарственное письмо. Однако Марокко более не посещала. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Друзья Меган Маркл дали интервью журналу People

12:15, 10 февраля 2019

Автор: MariaHelena

Комменты 199

Аватар

Так понимаю, что это Серена взялась помогать ?на месте Меган лучше бы с ней не связываться.Да и вообще оправдываться, особенно с помощью анонимных подруг,как-то не очень. Да и разве не Малруни ранее высказалась,что Меган стала высокомерна со старыми знакомыми и лучше с ней не дружить? Лучше бы они выложили ответ пары,где он якобы фото с Меган и Гарри требует.Это было бы серьёзно.Написать на отцепись можно что угодно

M

Опять прокол ПР службы, олухи какие- то, а не профессионалы. Одной статьей, хвалебной при этом, вызвать бурю и шквал негатива. Разве анонимно хвалят? И отмазка смешная, якобы друзья не хотели подвергать опасности приватность дружбы с ММ. Практически все ее приятели- публичные люди, уж в открытую то можно сказать пару - тройку лестных слов. А так получилось, что все не поверили тому, что это не фальшивка от пиарщиков. Еще один упрек, который получила ММ в связи со статьей, что она использует « голливудские» приемы, что надо понять, что члены бкс всегда отмалчиваются. Статьей же задели отца Маркл, забыв , видно, поговорку « не буди лихо, пока оно тихо». Отключение комментариев под статьями в сми тоже Меган не в плюс. Короче, я никак не могу понять, или пиарщики- идиоты, или они не умеют говорить НЕТ Меган, и она, не имея опыта работы с британской публикой, регулярно попадает в просак. Эх, Меган бы не помешал длительный декрет, месяцев эдак на 6, чтобы все улеглось, чтобы если где и мелькали ее фотки, так только с малышом на руках.

Аватар

Не надо было друзьям так ее хвалить. А если и захотелось слово доброе замолвить- то в открытую. Просто на прошлой неделе вышла статья в ДМ с именами и фотографиями людей, которые плохо писали про ММ. В лучших традициях Рудковской "А судьи кто?". Получилось некрасиво

Аватар

"король Хасан II находился в шоковом состоянии и мог пропасть в течение мероприятия." мог? или таки пропал?

Аватар

Все на продажу! Ну и папашка....

Подождите...