В прошлом месяце ММ на премьеру Цирка Дю Солей прибыла в уплатье Roland Mouret, который дополнила босоножками Stuart Weitzman, клатчем Givenchy, красной помадой и браслетом Дианы.

 В таком же платье, только цвета металлик, принцесса Мадлен посетила торжественный ужин в честь 20-летия Всемирного фонда Детство. Вечерний look она завершила полушубком молочного цвета, прозрачными лодочками Jimmy Choo, клатчем Marchesa и серьгами с жемчугом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва платьев: ММ и Мадлен

21:56, 8 февраля 2019

Автор: Encore

Комменты 36

Аватар

Синий вариант интереснее смотрится. Но крой платья сьедает талию даже у небеременной. Как то не очень. А туфли у Мадлен бомбические!

Аватар

Однозначно (для меня) Меган.

Аватар

В синем мне больше нравится вариант этого платья и мне кажется, что прическа такая как у Меган под данное платье больше подходит. Но, честно говоря, само по себе платье я не могу назвать очень уж удачным выбором для обеих.

H

У ММ цвет больше нравится, глубокий, красивый. Сама модель платья в принципе оставляет равнодушной. Аксессуары обе по делу подобрали. Сравнивать на беременненой или не беременной платье лучше село не получается:)

Аватар

От Мадлен одни глаза остались. Ничего себе она похудела. Без подписи не узнала бы

Подождите...