Сэм Ллойд, известный большому зрителю как Тед из Клиники, был диагностирован с неоперабельной формой рака.

В последнее время актёра мучили головные боли. В добавок, он быстро похудел. Поскольку всего пару недель назад у Ллойда родился сын, а весь прошлый год он провёл в постоянных путешествиях к своей больной матери, Сэм списал боли и потерю веса на свой плотный график.
Когда боли усилились, Сэму сделали компьютерную томографию, которая выявила у актера опухоль мозга. В течение 24 часов хирурги пытались ее удалить, но выяснилось, что новообразования слишком сильно вплелись в ткани мозга, и безопасно от них избавиться не получится.
Оказалось, что причиной всему рак легких, он пустил метастазы в мозг, печень, позвоночник и челюсть.

Создатель «Клиники» Билл Лоуренс, актер Зак Брафф призвали сделать пожертвования, чтобы собрать 100 тыс. долларов на медицинские расходы для Сэма. В данный момент актер чувствует себя удовлетворительно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рак беспощаден

18:39, 8 февраля 2019

Автор: Sculyaculy

Комменты 109

Аватар

блин, ну как так. так жаль. я как раз начала смотреть клинику, он такой классный(

Аватар

Знакомый гинеколог рассказывал, что женщина после удаления доброкачественной опухоли лет 5 ходила на плановый осмотр ,как на работу( раз в полгода). Т.е. ответственно и соответственно рекомендациям. В очередной осмотр( через полгода) был обнаружен рак неоперабельный уже. Вот как? Раз в неделю проверяться?

Аватар

как жаль

Аватар

У меня за последние два с лишним года 8 больных раком людей из окружения, восемь!!!! Коллеги старые и новые, сосед из дома, где раньше жила, родственница знакомой. Сама пять лет назад лечилась. И в новостях это рутинная "рубрика". Мрем как мухи, товарищи

Аватар

Сын еще совсем маленький(

Подождите...