Асти  (солистка  группы Artik & Asti):

Давай чтоб вернули мне озорство и прыть, Забрали бы всю сутулость и мягкотелость И чтобы меня совсем перестало крыть.И больше писать стихов тебе не хотелось; Чтоб я не рыдала каждый припев, сипя, Как крашеная певичка из ресторана.Как славно, что ты сидишь сейчас у экрана И думаешь, Что читаешь Не про себя. 

Он сидел рядом, а я сходила с ума от переполняющей меня нежности. Я изучала его лицо миллиметр за миллиметром и не могла насмотреться. Кажется, я могла бы каждый день в течение вечности смотреть на него, и мне бы это никогда не наскучило. Я так хотела прикоснуться к нему, но боялась это сделать. Глупо, правда? Но я боялась... А если бы он исчез, или я вдруг открыла бы глаза и поняла, что это сон. «Нет золотой середины, или я одержим, или мне безразлично».* Как это про меня... Я была им одержима. И не нашлось бы такого экзорциста, которому было бы под силу его изгнать. Если бы да кабы... Я больше не боюсь... Но не могу. И если бы я знала тогда, что вижу его в последний раз, я бы обняла так смело, как не обнимала никогда. Я бы не отпустила его... Все дороги и знаки вели нас друг к другу. Он так же, как и я, верил в предначертанность нашей встречи. А может, мы просто два чересчур романтичных дурака, которые не смогли сохранить самое дорогое... нашу любовь. Ведь она приходит так редко... А взаимная ещё реже... Когда-нибудь я расскажу своим детям нашу love story, жаль только, что у них будут не его глаза...

Какие ассоциации?) kiss me through the phone...

Вероятно, я из тех людей, которые склонны делать что-то по той простой причине, что не могут найти причину этого не делать.

А когда я вернусь, то сяду к тебе на колени, положу руки тебе на плечи и буду целовать твоё лицо. Сантиметр за сантиметром. Maldives - one love

Сильная женщина всегда сама о себе позаботится. Да, да, да, она сама так все устроила: сильная женщина, которая справится с чем угодно. И ее такое положение дел более чем устраивает. Разве что иногда хочется расколошматить это самое установившееся положение дел – вдребезги! Стать нежным созданием, которое холят и лелеют, ибо наша земля для воздушных созданий слишком сурова, они же привыкли ступать исключительно по облакам. В крайнем случае – по венчикам цветов.

Я соскучилась. Не знаю даже почему. Просто проснулась сегодня и вдруг подумала о тебе. Представила твою улыбку и улыбнулась в ответ. И представила, как касаюсь ладонью твоей щеки. Наверное, правда, соскучилась. Ненормальная. Все знают, что я ненормальная. И я всегда такой была. Просто рядом с тобой я могла этого не скрывать. Я могла быть такой, какой мне хотелось быть. Знаешь, я очень соскучилась. Но, честно, даже не знаю — по тебе или по себе рядом с тобой…

Мне нравится быть женщиной. Я обожаю сексуальность, которая нас выделяет. Но самое лучшее в том чтобы быть женщиной — это власть над мужчинами.

Николь  Ковальчук  (жена  хоккеиста  Ильи  Ковальчука):

Make  Yourself  Proud

Что вдохновляет вас? Меня моя семья. Ещё меня вдохновляют глубокие люди. С богатым внутренним духовным миром и разносторонними интересами.

Михаил  Терехин:

Пожалуй запилю для вас селфи ! Можете пообсуждать что не то и что не так и чего изменить и чего добавить ! #адвокат #михаилтерехин #maxxroyalbelek #fitness #man

Наконец-то нашёл себе достойную ️ #отдых #михаилтерехин #адвокат #fitness #maxxroyalbelek

Эмилия  Вишневская:

 Несовершенства системы кредитования и субсидирования отрасли мешают производственникам реализовать свой потенциал. Снижающаяся себестоимость производства создает предпосылки для роста. Ограничение импорта может помочь в освоении внутреннего рынка, девальвация рубля на фоне роста издержек производства в Азии — в экспорте. Впрочем, мечты остаются мечтами: пока заводам и фабрикам негде брать средства. От Владивостока до Лиссабона Согласно данным Росстата об итогах работы легкой промышленности в 2016 году, в стране была произведена лишь одна юбка на 25 женщин и девочек, и один пиджак на 70 мужчин. В ближайший год цены на обувь и одежду, скорее всего, продолжат расти, оказавшись под влиянием девальвации и повышения ставки НДС до 20%. Рост стоимости может варьироваться 5-20% в зависимости от сегмента. С учетом того, что реальные доходы и средние чеки продолжают снижаться, покупатели, наверняка, будут более осмотрительны при выборе. Возможным преимуществом для производителей может быть как раз то, что отечественная продукция стоит меньше многих импортных аналогов, и подобное может компенсировать недостаток в качестве. В последнее время Роспотребнадзор стал более тщательно проверять импортную продукцию. Согласно недавним сообщениям, 54% от всех проб трикотажных изделий импортного производства были сочтены некачественными, а из отечественных — лишь 12%. Подобные заявления могут вызывать сомнения в объективности, но также указывать и на негласную поддержку российского регулятора по отношению к отечественному производителю. Впрочем, расти можно не только внутри рынка, но и за его пределами. Себестоимость производства в странах Юго-Восточной Азии, мирового центра легпрома последних лет, продолжает дорожать уже который год. В России же ситуация совсем иная — производитель становится все более дешевым и, следовательно, конкурентоспособным.

Guys, friends, comrades! What a miracle? You write interesting columns for Forbes, you conduct analysis, you collect statistics, you post and you get the minimum feedback. You go to the beach, smear your body with oil, take a photo in a bathing suit, and that's it! Success, recognition and hundreds of likes. Does a half-naked woman cause more interest than an intellectually developed woman?  I think it's time to make a shoot for the cover of a men's magazine, but instead of an interview inside, put a talk about analytics, statistics, economics and small business development in Russia Ребята, друзья, товарищи! Что за чудеса? Пишешь интересные колонки для Forbes, проводишь аналитику, собираешь статистику, выкладываешь и получаешь минимальный фитбэк. Идёшь на пляж, мажешься маслом, делаешь фото в купальнике- и все! Успех, признание и сотни лайков ‍️ Неужели полуголая женщина вызывает больше интереса, чем интеллектуально развитая женщина? Думаю пришло время сняться для обложки мужского журнала, но внутри вместо интервью, рассказать про аналитику, статистику, экономику и развитие малого предпринимательства в России

Мишаня:

Айза:

— Взрослые любят условности. — Почему? — Не знаю. Я спрошу. 

Мое любимое блюдо - поцелуй! 

Меня удивляет иногда то, какие русские женщины терпеливые! Неважно, сколько плохого происходит, они все равно это быстро забывают, живут дальше и верят в лучшее. Но так ведь неправильно, особенно, в семье, где есть дети. Зачем терпеть все это(( Этого не понимаю. И не понимаю, как мужчины до такого доходят! Ведь вы должны заботиться о своих семьях, детях, женщинах, беречь нас, а не рушить все, бить, издеваться, оставлять без денег и алиментов. Когда известный актер и ведущий бил жену на регулярной основе, я была в ужасе и не могла понять, почему она не уходит и как ему живется спокойно... Потом еще громкая история с Петросяном, сейчас другая с Грудининым, бросившим жену после 37 лет и венчания, а до этого любовницу с двумя детьми (как он жил при этом с женой -вообще сейчас даже не спрашиваю). Объясните мне, почему наше время до сих пор происходит миллиард таких историй?! Неужели мы не можем жить спокойно и счастливо?! 

Поработали. Теперь можно поспать. Нет настроения совсем, но я вас люблю 

Мое лицо без Facetune и без фильтра. Пусть мой организм обиделся на меня и сделал такое с моим лицом) Но оно такое какое есть) и я его люблю) 

В одной из школ в России установили систему распознавания лиц)) Боже, скоро роботы захватят мир. Система на входе в школу проверяет биометрические данные и выводит на экран охране информацию о человеке. В личной карточке указаны фамилия, имя, отчество, класс ученика или должность сотрудника школы и фотография. Если лицо неопознанное, то срабатывает что-то вроде сигнализации) Это большой прорыв, интересно, когда во всех школах такое будет. Как думаете? 

Нет на свете, мне кажется, ни одного современного человека без телефона. Там вся наша жизнь, а иногда и работа, как у меня сейчас. В телефоне я храню фотографии, воспоминания, переписки, стараясь продлить счастливые мгновения. И я считаю, что иметь телефон - мое полное право. А вот некоторые люди в у нас в стране считают, что за это нужно брать деньги с людей, вводить налог и заставить всех регистрировать свой IMEI номер телефона. Что за бред! В правительстве отказались от этой идеи, она им тоже не понравилась. Надеюсь, такого у нас никогда не будет. Пишите в комментариях - стали бы бы регистрировать свой телефон и платить за него налог или нет? Такая практика, кстати, есть в Англии, Штатах и других странах. 

Я до конца останусь той дурой, которая верит всему хорошему, что ей говорят) той дурой, которая с открытым ртом смотрит на тех, кого любит! Дурой, которая хранит заряженный пистолет, чтобы защитить тех кого превозносит до небес) я дура) которая закроет своей грудью от пули! Дура, которая пляшет на своих граблях отличное танго. Я вроде меняюсь, но что-то с лёгкостью отбрасывает меня на 10 шагов назад в моем духовном росте. Да, я сейчас на дне своего развития. Пытаюсь нащупать пальцами ног дно, чтобы со всей силы оттолкнуться. Я ввязываюсь в глупые споры, в странные движения, позволяю пользоваться собой, а что в ответ?) а в ответ тишина и пустота. А ещё, ужасное послевкусие и осадок на глубине души. Но я его забуду. Я всегда забываю все плохое. Сейчас разговаривала со своей подругой и директором и она сказала мне слова, которые меня пробудили. Цитирую: «Следуй за своими мечтами! Пойми, твои мечты должны исполняться, направляй энергию туда...» ️ Я больше не хочу обещать никому ничего и не хочу слышать обещания. Ведь я дотошная. И если обещала то сделаю, и жду того же в ответ. Даже если дело касается маленького. Не хочу поддаваться низким энергиям и затягивать туда других! И не хочу быть затянута. Вот что ещё сказала мне Катя! А ещё она сказала, что я волшебница. В моей любви люди купаются! Люди которые рядом со мной красивые, здоровые, богатые. Это всё моя энергия. Вот прям дословно написала! И я хочу, чтобы было так! И никак иначе! А сейчас я возьму паузу во многих аспектах моей жизни. Заблокирую у себе чувства справедливости, бесстрашие, гнев и все разрушающие меня эмоции! Моя жизнь принадлежит мне и только мои ошибки и победы должны быть в ней! Я выбираю любовь и успех, улыбку и слезы радости! Я поднимусь и снова пойду на встречу счастью..так как я делаю это всегда) хорошего вам дня, родные пикселята!

Оксана  Самойлова:

Конечно же это парик))я и риски-понятия не совместимые))‍️️но он мне реально очень идёт))стильно,молодо,свежо))

Поработала сегодня на съемке и весь отпуск как ветром сдуло))завтра Школа,садик,офис и всё по новой)))

Ольга  Бузова:

С самолета в танцевальную студию. Ставим новые номера для вас .

Вызовем такси, и поедем потусить, Темные очки - чтоб на стиле быть.  Бывших на игнор - атакуем танцпол. Мальчик, ты плохой, что ж так хорошо . О о о о. очень хорошо .

Твоя девочка теперь #Эгоистка   #еслинелюбовьневижусмысла

Иду вперёд, несмотря ни на что!  Только кропотливым трудом можно добиться поистине высоких результатов  #workhard#nike#sport#dance 

Давайте обсудим, вы снимаете или у вас своя квартира в ипотеке? Я пока снимаю...хочу купить сразу самую хорошую для себя, мою идеальную квартиру, и надолго.  Кстати, в этом году в два раза увеличилось количество молодых семей, покупающих собственное жилье в ипотеку.  Это очень хорошо, я рада, что люди верят в стабильность, медицину и будущее нашей страны!

Олеся  Малинская:

Обретение женской энергии.Для того, чтобы привлекать в свою жизнь все, что вы хотите с лёгкостью, вы должны наработать женскую энергию! Почему некоторые женщины легко притягивают мужчин и все блага, а многим все достаётся адским трудом ? Все дело в женской энергии!А не только в красоте, отнюдьдь!( но про это тоже не забываем, верно?) О том, как ее обрести и как накопить я часто пишу здесь #советыомженщина Мы делаем практики для того, чтоб стать гармоничной, женственной, целостной, внутренне спокойной. Аффирмации нам тоже в этом очень помогают! Вы убедитесь на себе. Вчера мы начали одну такую. См. предыдущий пост. Будем делать ещё три дня!  Зачем нам эта наполненность?Для того, чтобы мы встречали все препятствия по жизни играючи и с лёгкостью, чтобы мы мудро принимали решения и выходили из Любой ситуации! Чтобы нашей женской энергии и мудрости хватало на нашу семью и детей,чтобы мы не были нервными и истеричными, потому что если женщина чувствует себя раздраженно и негативно, она легко способна перекинуть это состояние на каждого из членов семьи.Но Нам нужно поддерживать гармонию семейного очага,а это возможно только когда она у нас в душе! Именно сильная(но в то же время мягкая) женская энергия, даёт любимому мужчине все, что ему нужно!И он не чувствует потребности добирать ее на стороне.Где бы не появлялась наполненная женщина окружающие чувствуют, как она наполняет все пространство светом!Мне часто говорят подобные вещи: « Олеся от вас такая чистая энергия,вы заряжаете все вокруг любовью, хочется просто стоять рядом и не отходить».Своей женственностью мы творим реальность этого мира! Она манит, она оберегает и во всем помогает! Стоит только о чем-то подумать и все складывается само собой. Меня сами находят нужные люди, появляется то, что давно искала итд! Очень чутко начинает работать интуиция! Но так было не всегда , я знаю и обратную сторону медали,стоит лишь поддаться негативным эмоциям как все в одночасье рушиться. Я тоже бывала злой,раздражительной, нервной и агрессивной.Но начав проработки своей женской энергии - поменялось душевное состояние, и соответсвенно вся жизнь!

«Как вы узнали о своей беременности?» Ждала,я ждала свои дни .. у всех бываeт задержка и это норма. Организм штука чувствительная.У меня сбивался цикл даже из-за перелетов. Либо простуды итд. Поэтому Неделя задержки меня не пугала.Да и вообще, в нашем случае она меня не пугала, поэтому что мы все равно планировали деток, НО лишь на следующий год!Я привыкла жить по плану. Мы уже были помолвлены, с апреля, и после помолвки подали заявление в ЗАГС. Как красиво было сделано предложение, думаю многие помнят.Подробности не рассказывала, лишь выложила кольцо и видео в шикарном сияющем свадебном платье!Так вот,поехали мы в одно путешествие,живот постоянно тянуло и я спокойно ожидала свои дни.Они так и не пришли. Наверное из-за перелётов.Вернувшись в Москву, в один из воскресных деньков мы вдоволь выспались и собирались повести ленивый день, смотря фильмы в постели. И тут, ко мне в голову резко приходит одна идея,думаю, а сделаю тест, все-таки 2 неделя задержки. Раньше, когда я делала тесты всегда показывалась первая полоска-горизонтальная, а вертикальная никогда! А тут, я была просто в шоке,сначала четко проявилась вертикальная полоска, а только потом горизонтальная. Я не ожидала и напугалась увидев такое, подумала,что бракованный, либо срок годности прошёл.. Прибежала к мужу, и от переизбытка эмоций заплакала показав тест, он меня нежно обнял и мы долго лежали под мои всхлипы,я совсем была не готова узнать об этом именно сейчас! Этот год был запланирован очень активным, много планов, целей и вообще, впереди было лето,которе мы собирались очень жарко провести! Ещё через год в планах была Свадьба для гостей, мы уже знали , что хотим ее в Лондоне и конечно же, до детей!) В общем,много было подорвано сей новостью!) Я всегда знала,что на все воля Божья, а теперь понимаю это на 100%. Потому что случилось это как раз после Венчания. Ещё усвоила одну истину: « Мы предполагаем ,a Бог располагает!» Муж был спокоен и нежен, молча наблюдал мою истерию,которая закончилась осознанием, какое же чудо произошло с нами!И не важно, что не по плану. Ведь это самое большое счастье на земле и оно случится, в тот момент когда это будет нужно!

Девочки, я часто слышу, когда женщины обсуждают других девушек они постоянно упоминают – «вот ей повезло, есть желанный доход» или «семья мечты» или «вот ей хорошо, нашла дело по душе» и так далее ...У меня вопрос – что вам мешает взять руль в свои руки и ехать по той дороге жизни, которая вам по душе?! Мчаться за своими мечтами? Кто-то скажет: денег нет, работа дурацкая, на личном фронте не клеится или отношения с мужчиной угасли. А я вам отвечу, что всё это решается. Все проблемы можно победить, всех целей достичь. Можно кардинально менять судьбу, изучив свою натальную карту.

“Красота притягивает деньги.” “Сексуальность-это жизненная творческая энергия женщины ! Которая пронизывает нас, течет через нас, если мы сами этому не препятствуем. Несомненно, есть внешнее проявление сексуальности: блеск глаз, ваши кожа и волосы, тепло, чувство юмора и улыбка, тембр голоса и грациозность движений. Но существует и другая сторона – внутренние качества, и соответственно способность творить и действовать. Женщина с высоким уровнем сексуальной энергии всегда будет, что называется, «при деньгах». Чувственные, сексуальные женщины всегда целеустремлены, сконцентрированы. Они прекрасно понимают закон: сколько вкладываешь, столько и получаешь. И, конечно же, эти люди очень убедительны в словах, жестах, мимике и поведении. От них буквально исходит энергия. “

Лена  Ленина:

Какое платье лучше?

Красный цвет или черно-белое сочетание? И то, и другое считается специалистами цвета подсознательно возбуждающими мужчин)))) В отличие, от бежевых, коричневых, серых и прочих зелёных оттенков. Цвет несет информацию. Например, розовый молодит, а бордовый, фиолетовый и винный - старят. Голубой подсознательно считывается дамами на даме как признак стерильности и сексуальной безопасности. В таком цвете лучше общаться с подругами. Серый - цвет чинопочитания и дисциплины. В костюме такого цвета можно просить прибавки к жалованью у начальства. А у вас какой любимый цвет? И что вы предпочтёте, красный или черно-белый?

Только не на шпагат) Я в баню не акробатизма или распутства ради, а за пользой: улучшаются кровообращение и работа органов дыхания, а гипертермия, чередующаяся с обливаниями, или намеренными падениями в сугроб, тренирует сердечно-сосудистую систему) Вы любите баню?

Если вы любите себя и заботитесь о своём здоровье, то вы должны знать, что шёлк - самая полезная ткань для здоровья. И его нужно носить и использовать не только по праздникам, но и повседневно в быту и дома. 

Какой образ лучше? Опишу))) Первый, в честь выставки молодых художников, интегрировал в причёску рамку от картины и кисти))). Второй, в честь вручения Ордена Лениной, символизирует советский транспарант)). Третий - в виде дерева с кроной. В прическе четвёртого, в колбе ядовитая паучиха, которая накануне оплодотворилась и съела своего партнёра, а на цепи, на фото отрезан, молодой мускулистый мой кавалер, полностью обнаженный, за исключением набедренной повязки. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

17:17, 8 февраля 2019

Автор: WantedGirl

Комменты 181

Аватар

когда Ленину вижу, сразу вспоминаю, что эта пенсионерка покрасила котенка в розовый цвет под свое одеяние и котенок умер от отравления краской. ненавижу ее

S

Ни одного человека с живым лицом. Зачем женщине с собой такое делать, никогда не пойму. Уход, ок, но вставлять и вкалывать в себя всякую хрень, потом принимать призывные позы, писать огромные бессвязные тексты, все время оголятся. Для чего это все?

Аватар

У Мишани ноги в ботинках в тренажерном зале не сопрели? Или стиль выше удобства даже при занятиях спортом? Совсем с ума посходили... Да всем похер как ты выглядишь, нормальные люди в спортзал заниматься ходят, а не сосок всяких разглядывать.

Аватар

Первая дама это подвид Седаковой?

S

я не знаю, что я видела, но я видела кехмана голым с детём, я реально чуть не бл... как де нужно любить деньги

Подождите...