Эту мегапопулярную рок-группу всегда окружала музыка, женщины и наркотики. Её вокалист недавно рассказал друзьям о свадебном подарке, который он получил от одного из членов своей команды много лет назад.

«[Его напарник по группе] хотел сделать ему особенный подарок на свадьбу. Он подговорил их общего друга, чьи маленькие дети должны были присутствовать на торжестве спрятать под их одеждой килограмм кокаина, чтобы беспрепятственно провезти его [на самолете] к месту проведения торжества».

Учитывая то количество запрещенных веществ, которые они употребляли в течение своей жизни, странно, что им пришлось идти на такие ухищрения, чтобы привезти их… и что обе эти рок-звезды все еще живы!

Предположения: Кит Ричардс (свадьба Мика Джаггера)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

21:25, 6 февраля 2019

Автор: Ummy

Комменты 41

Аватар

На ваше усмотрение. Но интересно всё: и большие посты, и пост одной сплетни тоже. Проголосовала "за".

Аватар

Пффф, тоже мне сплетня)) я ждала что-то типа "Джаггер и Ричардс всю жизнь влюблены друг в друга и изменяют своим пассиям друг с дружкой, а многочисленные подружайки это всего лишь прикрытие"))) А тут кокаин какой-то))

Аватар

Автор, пост одной сплетни это круто! Но не ставьте, пожалуйста, предполагаемую отгадку на превью. Так не интересно. Пусть в конце сюрприз будет

Аватар

Ну это не особо удивительно, учитывая, что сын Ричардса в нежном возрасте ездил с ними по гастролям в период самого жесткого наркотического угара папы. Что-то было такое, что он даже знал, что ему колоть и что делать в случае чего. При этом сам вырос приличным человеком и не подсел ни на что, что забавно)

M

ну про Мика Джагера это неудивительно(( а вот если эта история на свадьбе Усов и Навки приключилась...то это был бы жиииир!!!!

Подождите...