В последнее время одна из самых обсуждаемых тем, касается Ксении Собчак, Максима Виторгана и Константина Богомолова. Понять, почему это так интересует всех, – ну если не всех, то очень многих, – честное слово, я не могу.

Я могу сказать то же самое по поводу необыкновенного интереса публики к личной жизни принца Гарри и Меган Маркл. Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает, но мне пока что никто не дал какое-то убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным – внимание к жизни селебритис так называемых, знаменитостей, меня всегда удивляет.



Но вот вчера я был в одной компании, где горячо обсуждали драку Виторгана с Богомоловым и кто-то рассказал там о том, что Собчак то ли на «Дожде», то ли еще в какой-то программе, высказалась в том роде, что если мужчина гуляет, то его называют «мачо», а если женщина гуляет, то ее называют... ну, в общем, наверное, вы догадались.



Так считает Собчак и говорит, что это неправильно. И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь «Не возжелай жену соседа твоего» – это существует, а вот заповедь «Не возжелай мужа соседки твоей» – этого почему-то не существует.

Я как биолог по образованию могу сказать вам, что вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными.Словом, Ксения Собчак затронула важный вопрос, над которым я предлагаю вам подумать. И вообще можно даже и поспорить, этот вопрос того стоит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Познер о женских изменах в поддержку Собчак

04:29, 5 февраля 2019

Автор: Dver

Комменты 224

Аватар

Вопрос для дебилов. У адекватных и самодостаточностых такого вопроса нет.

C

еще на тему...знакомый типа порядочный мужчина встречается с девушкой, но он не знает что я это знаю... я спрашиваю у него "ты женат, несвободен, есть девушка?" он отвечает "не женат и свободен" при этом покупает рядом с ее домом квартиру, чтобы ближе быть, но планирует только гостевой брак... вот такие они мужчины

R

Неужели публика настолько вяло отреагировала на эту канитель Собчак, что пришлось просить помощи у Познера.

Аватар

Да кто против то. Хоть каждый день меняй партнеров. Только разведись сначала. Или просто объяви о расставании, раз уж ты публичная персона. Собчак не уважает ни себя, ни мужа. Как она унижалась перед бывшим, вымаливая свидания, так же теперь унижает Виторгана. Перекореженная неудачной внешностью психика + безобразное воспитание дали свои плоды в виде отсутствия чувства собственного достоинства.

C

читаю комменты, люди как-будто не хотят видеть очевидного 70% изменяют, выше писали что почти все отношения заканчиваются когда начинаются новые на фоне старых, но продолжают писать что измены это плохо... измена это данность и часть жизни , а люди все витают в розовых облаках

Подождите...