Кинорежиссер Резо Гигинеишвили разорвал отношения со своей избранницей Надеждой Оболенцевой. Об этом пишет Telegram-канал «Антиглянец».

«Холодный февральский ветер донес до нас слухи о том, что совместные каникулы в Индии не сделали отношения Надежды Оболенцевой и Резо Гигинеишвили такими же прочными, как стена вокруг Тадж-Махала. Пока информация уточняется, но режиссер и основательница «Клуба 418» больше не подписаны друг на друга в Инстаграме», — сообщил телеграм-канал.

Звездная пара пока не дала комментарии по поводу «разрыва».

Возможно, финансовые запросы подруги были слишком велики. Оболенцева привыкла жить на очень широкую ногу.

На днях другой телеграм-канал «Только никому» сообщил, что Собчак и Богомолов обедали в ресторане Buro Tsum в компании миллиардера Романа Абрамовича и Надежды Оболенцевой.

Неужто на горизонте Надин замаячила более крупная рыба?

Подпишитесь на наш
Блоги

Финансово не потянул?

22:25, 4 февраля 2019

Автор: s_katy

Комменты 287

Аватар

В глазах "крупной рыбы": "За что мне такое "счастье" привалило???"

Аватар

привиделась же-бывшая-Аршавина-майорша)))

S

Проела деньги Резо, которые он копил с Наденькой всю жизнь. Теперь он пойдет по миру и по рукам. А Наденька пошла в кафе обедать.

Аватар

Много же ей времени понадобилась понять, что он не по части пополнения гардероба Альтамодой)))

C

Резо уже хочет новую любовь. Даже предполагаю кого))Молодая богатая дочь любящих родителей. Надя и Абрамович? Глупость какая. Сама видела как он прошёл мимо Нади как и не знаком) Надя была красная как рак. Мне её не жаль, она злая и снобка. Сейчас начала Улю и других русских дизайнеров окучивать на предмет поносить. у ЦУма просила, но она не Перминова и не Собчак, ей на вечер платье не дали( Уля всё же добрая душа, забыла как надька её унизительно игнорировала. Эх Надя и платьишки ты уже по несколькор

Подождите...