Продолжаю разгружать свои папки, неожиданно обнаружившиеся на старом компьютере. Прошлые посты с Джудом Лоу (1 и 2) и Колином. Надеюсь, этот пост скрасит кому-нибудь воскресенье.


















































































Ну и напоследок бонус из недавнего (осторожно, ирландские неприличности): 

- Я на этой дурацкой кето-диете, где нет углеводов, и я бы... отсосал собаке за кусочек пиццы.


P.S. Все, обещаю, я успокоилась, и постов любования больше кропать не буду :D (хотя, может, и буду - если что, оставляйте заявки в комментариях)
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Фаррелл: любования пост (еще один)

18:47, 3 февраля 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 23

А

Оооо у меня есть пицца, я куплю ещё, Колин я жду тебя))))

Аватар

В очках такой интересный))) И типаж у него прям героя любовных романов, где главный герой жестокий миллиардер, терзающий героиню, с черными волосами и пронзительными глазами, какой- нибудь итальянец или грек)))) Эх, жаркое бы с ним кинцо вышло)))

Аватар

Эх, Колька, в молодости такой черт был. Глаза горели, энергию, казалось, через экран пощупать можно. Сейчас сдал немного, спокойнее стал. Интересно, сможет вырваться в ведущий эшелон Голливуда? А то роли все более и более неприметные становятся. (Я не говорю про сотрудничество с европейцами типа Лантимоса). ПС. Заявочку на Харди примете?)

Аватар

Эх, все-таки карие глаза самые красивые. А глаза Колина особенно)

E

Для меня Колин Фарелл и Петр Федоров-одно лицо,вообще их не различаю!Покажи мне несколько фото,не определю кто есть кто)

Подождите...